Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Платформа может быть использована как часть аквапарка для непрерывного веселья. Она может служить зоной отдыха, а благодаря сетчатой поверхности, вы можете использовать ее как мини-бассейн. Сетчатое дно облегчает пребывание на платформе и позволяет вам в любой момент отдохнуть. Сверхпрочные ручки обеспечивают безопасное взбирание на платформу, предотвращая падение в воду. Легкость сборки аттракциона также может привлечь ваше внимание, поскольку его нужно просто надуть, и он готов к использованию.
Платформа может быть использована в качестве автономного аттракциона или подключена к любому аквапарку с использованием системы крепежей.
| Длина | 310 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 83 кг |
| Цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО «ТАЙМ ТРИАЛ», г. Санкт-Петербург |
| Возможны различные размеры | расчетная цена |
| Изделие | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 комп. |
| Чехол для хранения | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
