Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
«Дорога в джунгли» предлагает уникальную возможность испытать себя и друзей, преодолевая силу притяжения без падений. Вы можете выбирать свой путь: проследовать вверх по тропе, или использовать специальные ручки по бокам, и оба этих маршрута обещают быть интересными и захватывающими.
Этот аттракцион легко присоединяется к любому аквапарку, благодаря специальным крепежам, предусмотренным в нем, что позволяет создать аквазонд вашей мечты. С Тропой Джунглей вы сможете организовать пространство аквазоны так, как вам нравится, и наслаждаться весельем и азартом, которые она предлагает. Вперед, к новым приключениям!
| Длина | 610 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 330 см |
| Вес | 190 кг |
| Цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО «ТАЙМ ТРИАЛ», г. Санкт-Петербург |
| Возможны различные размеры | расчетная цена |
| Изделие | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 комп. |
| Чехол для хранения | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
