В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Детские зимние аттракционы от TimeTrial

Просмотры 1664
Дата публикации 11/10/2017

Для нашей климатической зоны такое понятие, как зимние аттракционы имеет довольно необычное звучание. Но ведь с наступлением холодов, активные развлечения в местах массового отдыха или на детских площадках не затихают. Они просто проходят при другой погоде.

/produktsiya/naduvnye-attraktsiony/Зимние аттракционы: веселые развлечения круглый год

Для нашей климатической зоны такое понятие, как зимние аттракционы имеет довольно необычное звучание. Но ведь с наступлением холодов, активные развлечения в местах массового отдыха или на детских площадках не затихают. Они просто проходят при другой погоде.

Если вы занимаетесь прокатным бизнесом, специализируетесь на организации культурно-массовых мероприятий или просто приобретаете товар для семьи – каталог компании TimeTrial к вашим услугам!

В наших зимних аттракционах используется качественный морозоустойчивый ПВХ, что обеспечивает им надежность и длительный срок службы.

Даже самые объемные изделия быстро устанавливаются и демонтируются, компактны в сложенном состоянии и без проблем перемещаются в багажнике легкового автомобиля.

Товар поставляется в брендовой упаковке с полной гарантией качества.

Не только на воде, но и на снегу  

Все знают, как выглядят знаменитые надувные изделия на море и как здорово мчаться на них по водной глади. Мы предлагаем приобрести их аналоги – зимние аттракционы такого же типа, но выполняющие роль саней.

Двухместная ватрушка «ТАНДЕМ» имеет широкую конструкцию. Она устойчива в движении по снегу, эффектно зависает на лету и не переворачивается даже на высокой скорости.

Представляем надувные зимние санки «Самолет» и его дабл-вариант. Буксировочные кольца из нержавейки выдерживают большие нагрузки и не подведут ни при каких обстоятельствах. Обтекаемая форма таких зимних аттракционов действительно напоминает аэробус и «полет» за квадрациклом или снегоходом оставит незабываемые впечатления.

Детям только лучшее и безопасное

Мы предлагаем отличные альтернативные варианты простейшим средствам для катания детей. Обратите внимание на надувные ледянки из ПВХ с поролоном и сани «Toboggan».

Такие детские зимние аттракционы безопаснее обычных ледянок и «ватрушек». Они обеспечивают полный комфорт ребенку во время спуска с горки даже по неровному и рыхлому снегу. К тому же, сани «Toboggan» отличаются небольшим собственным весом, что является преимуществом в сравнении с обычными металлическими санками.

Для любимых русских праздников

Невозможно провести народные гуляния по случаю Рождества или Масленицы без потешных боев. Для таких целей лучше всего купить зимние аттракционы «Надувные бабуки» – они добавят русского колорита в праздник. Легкие надувные палки с удобными ручками превратят поединок в веселое представление.

Подходящий вариант всегда найдется! Получить свой товар не составляет труда – у нас есть самовывоз и доставка по территории России.


Товары из статьи:

Надувной санки "Самолет" - универсальный аттракцион: самый яркий и захватывающий, как на пляже, так и на суше.

Вместимость 3-10 чел
Длина 450 см
Ширина 105 см
ПВХ (PVC)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Технология Drop Stitch в надувных байдарках и каяках: инновационный материал
В современном мире всё больше людей выбирают активный отдых на природе, и одним из популярных видов водного туризма являются сплавы на надувных байдарках и каяках. При выборе такого судна важно обратить внимание на материалы, из которых оно изготовлено, ведь от этого зависит безопасность и комфорт во время путешествия. 
Читать далее...

Новости по теме :

Мотель на колёсах: надувная кровать в авто
Матрас из эйрдек для автомобиля Carson поможет стать свободней. Чтобы путешествовать, больше не нужно бронировать отели, строить заранее маршрут и копить на всё это мероприятие целый год – достаточно желания, хорошего попутчика и полного бака бензина.
Читать далее...
Компании TimeTrial уже 17 лет!

Дорогие друзья, мы трудимся и стараемся для Вас уже 17 лет! Да, 07.07.2017 года компании TimeTrial исполнилось 17 лет!

Читать далее...
TimeTrial примет участие в St. Petersburg International Boat Show 2018

Компания TimeTrial принимает участие в St. Petersburg International Boat Show 2018 и приглашает всех посетить мероприятие!

Читать далее...