В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Укомплектуй свой Катабайд мотором Yamaha (Ямаха)!

Просмотры 3069
Дата публикации 08/10/2018
Теперь при заказе надувной байдарки Катабайд от TimeTrial её можно сразу укомплектовать мотором Yamaha (Ямаха)!

В широком ассортименте продукции TimeTrial пополнение!

yamaha2.jpgМотор ямаха 3л.jpg

Подвесные моторы Yamaha (Ямаха) – лучшее соотношение цены и качества. Данные моторы обладают высокой надежностью и качеством исполнения, что значительно отличает продукцию компании Yamaha от конкурентов.

Система изменения положения мотора для движения по мелководью позволяет установить его под таким углом, который обеспечит безопасное движение при ограниченной глубине. Встроенный топливный бак находится под кожухом двигателя. Экономит место в корпусе малого судна, так как не требует установки отдельного бака. 

Круговое рулевое управление обеспечивает малому судну выдающиеся маневренные качества и тягу на заднем ходу без реверсирования гребного винта. Петлевая продувка цилиндров обеспечивает завихрения в камере сгорания для максимально эффективного удаления отработанных газов из цилиндров двигателя и способствует более равномерному распределению.

Напомним, что надувная байдарка Катабайд производства TimeTrial является универсальной и отлично подойдет для рыбной ловли, сплавов по бурным рекам или длительных путешествий по протяженным озерам и морям. 

Благодаря приподнятому дну, Катабайд очень остойчив. На ровной воде или в порогах бурной реки, судно весьма сложно перевернуть.

За счет малой осадки и возможности с помощью привязок приподнять дно выше баллонов увеличивается проходимость лодки, а ее небольшая ширина (меньше метра) позволяет протиснуться даже в узкие проходы. 

img_1947-1024x7641.jpg



Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Технология Drop Stitch в надувных байдарках и каяках: инновационный материал
В современном мире всё больше людей выбирают активный отдых на природе, и одним из популярных видов водного туризма являются сплавы на надувных байдарках и каяках. При выборе такого судна важно обратить внимание на материалы, из которых оно изготовлено, ведь от этого зависит безопасность и комфорт во время путешествия. 
Читать далее...

Новости по теме :

Как стать Чемпионом по спортивной гимнастике?!

Интервью Алексея Ешина, основателя Клуба Массового Спорта в г. Санкт-Петербург для TimeTrial AIR.

Читать далее...
Лодки из алюминия и ПВХ: что выбрать?
Лодки из алюминия или ПВХ. Как выбирать и на что ориентироваться?
Читать далее...
Теперь не нужно ждать: серийное производство пакрафтов

Друзья, у нас в наличии имеется вся линейка пакрафтов – выбирай модель и мы её отправим в этот же день!

Читать далее...