В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Надувная опалубка – ваше конкурентное преимущество!

Просмотры 4965

Применение пневматической опалубки поможет сделать строительные услуги вашей организации более привлекательными для потенциальных покупателей, ведь в конкурентной борьбе побеждает тот, кто может предложить самую низкую цену и кратчайшие сроки. 

Разные формы и габариты оборудования позволяют использовать его для возведения скрытых систем обеспечения, а также небольших зданий.

Иногда надувную опалубку называют резиновой, что не вполне верно. Она изготавливается из ПВХ-ткани высокой плотности, это минимизирует риск повреждения и позволяет работать при температуре от -20 до +50°С.

Где применяется надувная опалубка.

Надувная опалубка для бетона – идеальное решение для монолитных работ. С её помощью заливают:

* бетонные трубы;

* тоннели-коллекторы;

* тоннели для рек и ручьев при дорожном строительстве;

* тонкостенные купола и здания сферической/полусферической формы, купольные дома;

* ангары, производственные здания, хранилища;

* спортивные сооружения;

* волноломы;

* бетонные кольца.

Прочность материала сопоставима с металлом, прорвать её практически невозможно, а если разрыв или прокол всё же случится, для ремонта не потребуется специальных знаний и навыков: место повреждения промывают мыльным раствором, обезжиривают, накладывают заплату из ремкомплекта.

опалубка111.jpg сфера.jpg  

Преимущества использования пневматической опалубки.

Многоразовая пневматическая опалубка позволяет оптимизировать расходы при монолитном строительстве. Те, кто знаком с данным оборудованием, оценили следующие его преимущества:

* с его помощью можно создавать необычные архитектурные формы;

* легко монтировать/демонтировать;

* требует мало места для хранения;

* легко перевозить;

* износостойкость выше, чем у иных форм для монолита;

* сокращает процесс подготовки к заливке бетона в 5 раз!

Перечисленные особенности говорят о главном плюсе надувной опалубки – она дает возможность сэкономить. При её использовании вам нужно меньше рабочих рук, не нужен кран и прочая спецтехника. Вы можете строить быстрее, качественнее и дешевле!

Как использовать надувную опалубку.

Технология использования надувного оборудования для строительства максимально проста:

* До бетонирования поверхность покрывается смазкой-эмульсией.

* Производится армирование стекловолокном или сеткой.

* Раствор наносится набрызгом или послойно.

* После застывания раствора воздух из надувного строительного оборудования выпускают, его легко извлечь из готовой конструкции.

Для использования оборудования необходимо наличие автоматической воздухоподающей установки, постоянно поддерживающей избыточное давление с усилием 1,2 Па. Для быстрого затвердения воздух может быть подогретым. Пневматическая конструкция для бетона больших размеров при необходимости производится с входом для рабочих через шлюз.

Заказать надувную опалубку 

В компании «ТаймТриал» вы можете купить надувную опалубку по вашим параметрам: мы изготовим её под заказ. Выбирайте размеры, цвет и геометрию изделия. Для его изготовления мы используем ПВХ-ткань высокой плотности (1100 г/м2), что увеличивает срок службы оборудования до 10 лет и более.

Купить пневматическую опалубку дешево и с гарантией можно только у производителя. Более 10 лет «ТаймТриал» занимается производством качественных надувных изделий для спорта, строительства, промышленности. Доверяйте экспертам!


Товары из статьи:

НОВИНКА

Пневматическая (надувная) опалубка представляет собой жесткий и сверхпрочный мешок-полость, в который подается воздух для придания нужной формы. Она заполняет полость и таким образом формирует каркас строящегося объекта.


ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Новый большой рыболовный пакрафт «BigFishPack»
Пакрафт BigFishPack - очередное эволюционное развитие темы рыболовных пакрафтов. Основными критериями при создании лодки были: обеспечение максимальной безопасности, комфорта при ловле рыбы, вместительности и мореходности.
Читать далее...
Провели Кубок ТаймТриал по Рафтингу
Друзья, мы провели самый первый #КубокТаймТриал по Рафтингу в категории двухместный рафтR2! Читай как это было
Читать далее...
Проект всероссийского масштаба "Мобильный всеобуч по плаванию"

Компания «TimeTrial» совместно с Всероссийской федерацией плавания принял участие в создании инновационного бассейнового комплекса "Мобильный всеобуч по плаванию"

Читать далее...