В минувшие выходные, 6 и 7сентября 2019 года, в Санкт-Петербурге, в павильоне F конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и на прилегающей территории прошла XIV Общественная акция «Выбираю спорт!» – ежегодное мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых.

«Выбираю спорт!» – это показательные выступления и встречи с известными спортсменами, конкурсы и соревнования, мастер-классы и консультации специалистов, возможность попробовать себя в том или ином виде спорта.
Компания «TimeTrial» приняла активное участие и представила линейку современного спортивного оборудования! С нами можно было поиграть в теннис с надувной тренировочной стенкой «AceWall»!

А также активно потренировать все группы мышц вашего тела с многофункциональным спортивным снарядом "Мультиборд"!

Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки, SUP доски
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС, палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель
Оборудование для яхт, катеров
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
