Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Многофункциональный спортивный снаряд «Мультиборд» (универсальная доска) — уникальн снаряд компании TimeTrial, не имеющий аналогов в России. Назначение снаряда кроется в его названии: в буквальном переводе с английского языка «Мультиборд» означает «многофункциональная доска». И действительно, снаряд имеет широкое поле: в спорте, отдыхе, и даже быту.
Спортивный снаряд «Мультиборд» (универсальная доска) представляет собой комплект, состоящий из надувной упругой доски и надувного ролика, диаметром 15 см, изготовленные из ПВХ-материала повышенной прочности по технологии «3Д-волокна».
«Мультиборд» (универсальная доска) решает проблему развития гибкости и силы, баланса и координации, проработки мышц и суставов.
Надувной спортивный снаряд компании TimeTrial (универсальная доска) применяется в эквилибристике, занятиях фитнесом, лечебной физкультуре, восстановительной терапии (в качестве массажного ролика для снятия напряжения в мышцах), водных видах спорта. Также «Мультиборд» (универсальная доска) нашел применение в быту: снаряд используется для активного отдыха, в том числе и на воде; в автомобиле, на даче, в поездке ролик используется как подголовник, а доска как универсальная подставка для письма, чтения, и пр.
Мобильный и компактный, «Мультборд» (универсальная доска) всегда можно взять с собой и местом для тренировок станет не только спортивный зал, но и дом, работа, дача и любое другое удобное место. «Мультиборд» (универсальная доска) не нуждается в постоянной подкачке и отлично держит форму на протяжении длительного времени использования.
Компания TimeTrial принимает заказы на изготовление персонифицированного надувного оборудования — выполнение надувных снарядов по индивидуальным размерам, с возможностью выбора цвета изделия и нанесения брендирования (логотипа, названия или слогана компании).
| Длина надувной доски | 80 см |
| Ширина надувной доски | 40 см |
| Высота надувной доски | 10 см |
| Вес | 2,5 кг |
| Вместимость | 1 чел. |
| Длина надувного ролика | 50 см |
| Диаметр надувного ролика | 15 см |
| Цвет борта | Белый, черный, серый, желтый, оранжевый, красный, зеленый, синий |
| Цвет полотна | Белый |
| Габариты упаковки | 60х30х15 см, вес 2,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО «ТАЙМ ТРИАЛ» |
| Надувная доска | 1 шт. |
| Надувной ролик | 1 шт. |
| Транспортировочная сумка | 1 шт. |
| Автопереходник | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 компл. |
| Паспорт изделия | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
