В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Высокопрочные мягкие резервуары многоцелевого назначения

Просмотры 1507
Дата публикации 11/10/2017

TimeTrial реализует мягкие резервуары собственного производства. Компания более 17 лет снабжает российский рынок качественной продукцией для промышленных предприятий, бытового использования, для активного отдыха, выпускает товары общего назначения. В силу своих преимуществ, производимые из ПВХ емкости все чаще становятся выигрышной альтернативой громоздким бетонным и металлическим конструкциям.

TimeTrial реализует мягкие резервуары собственного производства. Компания более 17 лет снабжает российский рынок качественной продукцией для промышленных предприятий, бытового использования, для активного отдыха, выпускает товары общего назначения. В силу своих преимуществ, производимые из ПВХ емкости все чаще становятся выигрышной альтернативой громоздким бетонным и металлическим конструкциям.   

Мягкие резервуары: общая характеристика

Эластичные емкости изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ) повышенной прочности. Они представляют собой замкнутые герметичные оболочки, укомплектованные сливно-наливными отводами, воздушными клапанами, соединительными муфтами. Прочные мягкие резервуары из ПВХ выпускаются различных размеров и разного функционала. Они адаптированы к высоким, интенсивным нагрузкам. Среди основных достоинств эластичных емкостей:

  • Малый вес: по сравнению с бетонными и металлическими емкостями, ПВХ резервуары обладают легковесностью, что упрощает их транспортировку, установку, обслуживание, хранение.
  • Санитарная безопасность: изготавливаемые из экологически чистого сырья мягкие резервуары для воды легко очищаются, при необходимости дезинфицируются.
  • Коррозионная и стойкость к эрозии, биоустойчивость.
  • Инертность по отношению к блуждающим токам, агрессивным средам.
  • Компактность: опорожненные емкости из ПВХ имеют маленькие размеры.
  • Неприхотливость: крепкие мягкие резервуары для нефтепродуктов и воды можно устанавливать без подготовки основания. Их размещают на мерзлом грунте, в траншеях, на болотистой местности, на песке.
  • Термостойкость: емкости из ПВХ адаптированы к среде с температурой от –55 до +80 градусов по Цельсию.
  • Высокая мобильность: легковесные, компактные изделия не требуют высоких расходов на перевозку и монтаж.
  • Доступность: цены на мягкие резервуары гораздо ниже стоимости бетонных и стальных конструкций.

При выборе следует ориентироваться на характеристики изделий, их назначение. Технические модели предназначены для временного и постоянного хранения нефтепродуктов. Емкости из пищевого пластика – для хранения воды.

Мы изготавливаем эластичные резервуары в строгом соответствии действующим стандартам качества, промышленной и экологической безопасности. В производстве используем качественное отечественное и импортное сырье. Приемка готовых изделий выполняется по ГОСТ-Р ИСО 9000.


Товары из статьи:

Мягкий бак объемом 250 л очень популярен среди охотников и рыболовов, любителей дачного отдыха, а также владельцев водомоторного транспорта (катера, лодки)
Вес 2.5 кг
Вместимость 250 л
ПВХ (PVC)

Мягкий бак объемом 500 л - бак с максимальным объемом среди нашего наименования. Очень популярен среди любителей дачного отдыха для сохранения воды для душа или хранения дизельного топлива для системы отопления.

Вес 3.6 кг
Вместимость 500 л
ПВХ (PVC)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Технология Drop Stitch в надувных байдарках и каяках: инновационный материал
В современном мире всё больше людей выбирают активный отдых на природе, и одним из популярных видов водного туризма являются сплавы на надувных байдарках и каяках. При выборе такого судна важно обратить внимание на материалы, из которых оно изготовлено, ведь от этого зависит безопасность и комфорт во время путешествия. 
Читать далее...

Новости по теме :

Мотель на колёсах: надувная кровать в авто
Матрас из эйрдек для автомобиля Carson поможет стать свободней. Чтобы путешествовать, больше не нужно бронировать отели, строить заранее маршрут и копить на всё это мероприятие целый год – достаточно желания, хорошего попутчика и полного бака бензина.
Читать далее...
Компании TimeTrial уже 17 лет!

Дорогие друзья, мы трудимся и стараемся для Вас уже 17 лет! Да, 07.07.2017 года компании TimeTrial исполнилось 17 лет!

Читать далее...
TimeTrial примет участие в St. Petersburg International Boat Show 2018

Компания TimeTrial принимает участие в St. Petersburg International Boat Show 2018 и приглашает всех посетить мероприятие!

Читать далее...