В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Продажа байдарок для рыбалки по цене производителя

Просмотры 1553
Дата публикации 11/10/2017

Надувная байдарка для рыбалки – отличный вариант для тех, кто обожает проводить время с удочкой и для любителей активного отдыха на воде. Пользователю удобно переносить ее в рюкзаке или транспортировать в автомобиле - изделие без проблем сворачивается или разбирается.

Надувная байдарка цена и особенности

Цена байдарки зависит от размера, комплектации и набора технических характеристик. Выбор осуществляется в зависимости от ее целевого назначения и особенностей водоема, где будет использовано средство передвижения. Надувным байдаркам, практически, нет альтернативы для перемещения по рекам с большим течением и на порожистых участках.

Для тех, кто любит порыбачить в комфортных условиях, предлагаются образцы с высокой посадкой и специальными приспособлениями. В комплектацию могут входить тенты, распашные весла, держатели для удилищ, устройства для эхолотов, навесной транец и т. д. Байдарки цена которых зависит от ходовых характеристик, отличаются размерами и конструкцией.

Качественные и надежные байдарки от производителя   

Компания TimeTrial производит надувную продукцию различной категории, включая байдарки для туризма, рыбалки, отдыха и спорта. Образцы классифицируются по их целевому назначению:
  • Одно-двух и трехместные байдарки для сплавов, автономных походов и экскурсионных маршрутов по воде. Конструкции универсальные, безопасные и самоотливные (вода из кокпита удаляется через отверстия на дне). Для любителей эскимосских переворотов предусмотрены коленные упоры.
  • Байдарки с транцем под мотор, одноместные и для двух, трех посадочных мест. Определив наиболее удобный способ управления, пользователь может использовать распашные весла или мотор.
  • Туристические/спортивные байдарки для одного или двух пользователей. Транспорт одинаково хорошо подходит для прохождения маршрутов на реке, озере или по бурным водоемам. Спортивные байдарки цена которых может отличаться, вместительны и устойчивы (при ветре оказывают большое сопротивление).
Для производства надувных конструкций, компания TimeTrial использует высококачественные ПВХ-материалы. Износостойкость, долговечность, совершенство технологий в изготовлении – это далеко не все достоинства продукции. Продажа байдарок по не высокой стоимости – это то, что может привлечь любого покупателя. Являясь производителем, компания не завышает цену на свой товар, а продает его на выгодных, для потребителя, условиях.


Товары из статьи:

тест-драйв

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.


Вес 12.9 кг
Вместимость 1 чел
Длина 325 см
Ширина 96 см
ПВХ (PVC)
тест-драйв

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.


Вес 16 кг
Вместимость 2 чел
Длина 375 см
Ширина 96 см
ПВХ (PVC)
тест-драйв

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.

Вес 17 кг
Вместимость 2-4 чел
Длина 475 см
Ширина 96 см
ПВХ (PVC)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Обновленный дизайн двухслойного страховочного жилета «Немо»

Представляем обновленный дизайн страховочного жилета «Немо» от «Тайм Триал»!

Читать далее...
Самая легкая надувная лодка с НДНД "Фишка Лайт"

Специальное предложение для любителей рыбалки! Теперь моторная лодка с надувным дном стала еще легче!

Читать далее...
Уникальная новинка для горнолыжных курортов – мобильная надувная палатка!

Специально разработанный пневмомодуль для горнолыжных склонов.

Читать далее...