В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Преимущества резервуаров и емкостей для воды из ПВХ

Просмотры 2122

Рассмотрим подробнее особенности и преимущества емкостей РДВ для воды из ПВХ производства «TimeTrial».

Мягкие резервуары для воды типа РДВ – категория товаров компании «ТаймТриал», которая может быть интересна собственникам предприятий, службам МЧС, а также владельцам приусадебных участков. Мягкие складные емкости применяются для создания запаса воды – для пожаротушения, полива и прочих хозяйственных нужд, а также для доставки средств тушения в зону пожара или место бедствия.

РДВ.jpg

Плюсы РДВ из ПВХ «ТаймТриал»:

  • Компактность. РДВ из ПВХ складываются, что отличает их от пластиковых емкостей, упрощает хранение и удешевляет транспортировку.
  • Небольшой вес. Мягкая пожарная вертолётная емкость для воды 1 м3 весит всего 15 кг.
  • Доступная цена. Стоимость емкостей из ПВХ-ткани ниже цены аналога из гибкого полимера в 2-2,5 раза. Например, закрытая емкость для воды 1 м3 из ПВХ стоит 11700 руб.
  • Универсальность. Применяемый для изготовления мягких резервуаров для питьевой и технической воды материал также подходит для транспортировки и хранения многих других жидкостей – масла, ГСМ, биоотходов. Уточняйте список у наших консультантов.
  • Прочность и надёжность. Мы изготавливаем РДВ из плотного ПВХ 1100 г/м2 европейского производства, что обеспечивает длительный срок службы изделий под маркой TimeTrial – от 10 лет.
закрытая пожарная емкость пвх2.jpg

Из ПВХ-ткани изготавливаются мягкие резервуары различных объемов, как малые – от 10 л, так и довольно объемные – 1, 1,5, 2, 2,5, 10 м3. Они различаются по типу – открытые/ закрытые, а также области применения – пожарный водоем, водный запас, спасательное оборудование.

Купить мягкие резервуары для воды от производителя

Петербургский завод изделий из ПВХ «ТаймТриал» предлагает купить РДВ нужного вам объема и конфигурации, в том числе:

rezerv1.jpg

При заказе вы можете выбрать цвет изделия, его объем, нанести брендирование, надписи. Не нашли нужной вам модели в каталоге? Мы в кратчайшие сроки изготовим для вас проект и изготовим нужное изделие из ПВХ. Работаем со всеми регионами России. Ждем ваших вопросов и заказов!


Товары из статьи:

Служат для хранения и транспортировки воды к местам тушения пожаров.
Вместимость 1000–2000 л
ПВХ
Служат для хранения и транспортировки воды к местам тушения пожаров и заправки водой ранцев противопожарных (ранцевых лесных огнетушителей).
Длина 80 см
Ширина 190 см
ПВХ
Служат для транспортировки воды; предназначены для хранения, транспортировки питьевой воды в кузов грузового транспортного средства, в места проведении учений и ликвидации Чрезвычайных Ситуациях.
Вместимость 100-5000 л
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Новинка от TimeTrial: утолщенный "Крохаль" по сниженной стоимости!

Компания TimeTrial разработала утолщенную модель компактной лодки "Крохаль", которая отличается своей прочностью и надежностью.

Читать далее...
Новая надувная байдарка для рыбалки «Фишкаяк EVO»
     Новая надувная байдарка для рыбалки! Встречайте, «Фишкаяк EVO» обновлённая модель 2020 года. Теперь лодка стала еще быстрее, надёжнее и комфортнее, а самое главное - по старой цене!
Читать далее...
ВМЕСТЕ к новым вершинам!

В пятницу, 9 декабря, телеканал НТВ опубликовал сюжет о подготовке команды PLAN X Adventure Team к четырехмесячной экспедиции «Полстраны под парусом». 

Читать далее...