В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Надувные аттракционы ПВХ - качество и надежность от TimeTrial

Просмотры 1725
Дата публикации 11/10/2017

Пословица гласит: « Кто хорошо отдыхает – тот хорошо работает». Эту истину усвоили динамично развивающиеся компании и активные бизнесмены. Корпоративный отдых и спорт являются приоритетом. Но это не только походы, футбол, волейбол, катание на санках или игра в снежки. Лидеры рынка предпочитают активный отдых и командные соревнования, независимо от времени года.

Пословица гласит: « Кто хорошо отдыхает – тот хорошо работает». Эту истину усвоили динамично развивающиеся компании и активные бизнесмены. Корпоративный отдых и спорт являются приоритетом. Но это не только походы, футбол, волейбол, катание на санках или игра в снежки. Лидеры рынка предпочитают активный отдых и командные соревнования, независимо от времени года.

 Компания «TimeTrial» не адаптируется к погоде. Компания «TimeTrial» живёт в ней!

Инновационные материалы, высокоточное оборудование, профессиональный коллектив позволяют выпускать надежные по качеству и красивые по дизайну комплекты для активного отдыха летом и зимой.

Представляем надувные аттракционы собственного производства.

Зимние аттракционы ПВХ

Наши ассоциации с зимой связаны с постройкой снежных замков, лепкой снеговиков или катанием на санках. Даже игра в снежки стала однообразной. Но всё кардинально меняют надувные аттракционы для зимы. Для корпоративного отдыха и массовых мероприятий предлагаем широкую линейку продукции из ПВХ, которая убережет от травм и увечий.

Яркие санки-ватрушки прибавят азарта, хорошего настроения, здоровья. Надувные аттракционы «Городки», санки «Дабл-самолет», «Бабуки», «Ракета», «Гига-клюшки» станут незаменимым инвентарём для проведения командных игр.

Компания нанесёт логотип фирмы или название команд, что еще больше прибавит зрелищности и азарта. Спонсорам тоже будет приятно.

Какие надувные аттракционы купить – решает заказчик, но какие оживят бизнес – подскажет менеджер компании. Рейтинг популярности доступен каждому клиенту.

Летние надувные аттракционы

Самым долгожданным отпуском или уикендом, по праву, считается летом. Огромные возможности предлагают поле, лес, река и море. Большой интерес аттракционы ПВХ вызывают у компаний и бизнесменов, занимающихся туризмом. Благоустройство речных или морских пляжей отелей, домов отдыха и детских лагерей – верный шанс для расширения бизнеса.

Установка мобильных или стационарных комплексов развлечений увеличит посещаемость, и как следствие, - увеличит прибыль.

Немаловажное значение имеет и не большой срок окупаемости.

Легко-трансформируемые и безопасные аттракционы ПВХ от компании «TimeTrial» летней серии для суши и воды выполняются в статичном или мобильном вариантах.

Надувные «Городки», «Гигантский мяч», «Бег в мешках», «Туннель-рукав» могут превратить обычные развлечения в совершенно новые увлекательные и веселые соревнования.

Отдельный кластер – водные надувные аттракционы - занимает лидирующее положение по популярности. Всевозможные вышки, горки и пирамиды превращены дизайнерами и инженерами в произведения промышленного искусства.

В зависимости от возможностей заказчика и его целей, предлагаем:

  • Статические комплексы, устанавливаемые стационарно на суше или воде;
  • Буксируемые. Разгоняющиеся при помощи катера или гидроцикла.

Для безопасной эксплуатации надувные аттракционы купить лучше всего у отечественного производителя. Такой компанией является «TimeTrial».

Преимущества «TimeTrial»

  1. Специализация компании – разработка и производство конструкций для экстремального водного спорта.
  2. На рынке с 2000 года и постоянно расширяет номенклатуру.
  3. Обладает рядом патентов на технологию изготовления.
  4. Приоритет - безопасность и функциональность.
  5. Изделия проверены временем.

Надувные  аттракционы и безопасность

Основным направлением деятельности «TimeTrial» является производство снаряжения для экстремального водного туризма. Вся продукция сделана из высококачественного ПВХ. Для увеличения прочности применяется прогрессивный метод ПВХ-сварки, патентованный способ «объемный шов». По аналогичной технологии изготавливаются все аттракционы для зимы и лета. Повышенное внимание к товарам детской группы.

Компания «TimeTrial» - гарантия безопасности каждого изделия!

Нужны яркие впечатления и эмоции? Обороты бизнеса упали?

Свяжитесь с компанией «TimeTrial» одним кликом. Мы с вами всегда договоримся!

 

 

 

 

 


Товары из статьи:

Надувное Беличье Колесо - отличное решение активного досуга, которое доставит массу позитивных эмоций и впечатлений!


Ширина 90 см
ПВХ (PVC)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Технология Drop Stitch в надувных байдарках и каяках: инновационный материал
В современном мире всё больше людей выбирают активный отдых на природе, и одним из популярных видов водного туризма являются сплавы на надувных байдарках и каяках. При выборе такого судна важно обратить внимание на материалы, из которых оно изготовлено, ведь от этого зависит безопасность и комфорт во время путешествия. 
Читать далее...

Новости по теме :

Мотель на колёсах: надувная кровать в авто
Матрас из эйрдек для автомобиля Carson поможет стать свободней. Чтобы путешествовать, больше не нужно бронировать отели, строить заранее маршрут и копить на всё это мероприятие целый год – достаточно желания, хорошего попутчика и полного бака бензина.
Читать далее...
Компании TimeTrial уже 17 лет!

Дорогие друзья, мы трудимся и стараемся для Вас уже 17 лет! Да, 07.07.2017 года компании TimeTrial исполнилось 17 лет!

Читать далее...
TimeTrial примет участие в St. Petersburg International Boat Show 2018

Компания TimeTrial принимает участие в St. Petersburg International Boat Show 2018 и приглашает всех посетить мероприятие!

Читать далее...