В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Завершилось Первенство России по рафтингу 2018 среди юниоров!

Просмотры 1849
Дата публикации 26/06/2018

Друзья, напомним, что с 20 по 22 июня, в месте известном как «Сойважпорог», в 36 км от Петрозаводска, в Республике Карелия, на красивой, местами тихой, местами бурной реке Шуя, прошли главные старты страны среди юниоров и юниорок (до 20 лет). 

Друзья, напомним, что с 20 по 22 июня, в месте известном как «Сойважпорог», в 36 км от Петрозаводска, в Республике Карелия, на красивой, местами тихой, местами бурной реке Шуя, прошли главные старты страны среди юниоров и юниорок (до 20 лет). 

rafting tt5.jpg

Первенство России-2018, состоялось! Принимающей стороной выступило Карельское республиканское отделение ФРР. В лице председателя оргкомитета, председателя КРО ФРР Степановой Галины Ивановны, Республика принимала наших молодых участников. Проводящей организацией выступила Федерация рафтинга Санкт-Петербурга в лице команды судей из Санкт-Петербурга во главе с главным судьей соревнований Губаненковым Сергеем Михайловичем, судьей всероссийской категории и Председателем Всероссийской коллегии судей. Инспектировать соревнования приехал Президент Федерации рафтинга России – Алексей Александрович Широков, он же и приветствовал гостей из 7 регионов России. 

Поддержку Российскому Первенству оказала компания «Тайм Триал», в лице ее генерального директора – Губарева Ильи Владимировича, за что ему выражена благодарность от всего рафтинг-мира России!

Карелия собрала на своей земле 11 команд юниоров и 6 команд юниорок.

rafting tt6.jpg

Чемпионами Первенства, а значит и Основной Юниорской Сборной России-2019, стали юниоры и юниорки из Томской области и Белгородской области, соответственно. Рафт-команды с известными именами – «Томск-Одиссей» и «Штурм» Старый Оскол. Этим командам предстоит представлять нашу страну на Первенстве Мира в 2019 году в Австралии и на Первенстве Европы. 

rafting tt4.jpg

Серебряный дубль, завоевал не менее именитый клуб из столицы – рафт-команда «Азимут». Как юниоры, так и юниорки стали вторыми на Первенстве, обеспечив себе возможность выступить вторым номером на Первенстве Европы. 

Бронза этих соревнований досталась у юниоров команде «Ирбис», г. Красноярск и СДЮСШОР «Балтийский берег» из Санкт-Петербурга у юниорок.

rafting tt3.jpg


Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Провели Кубок ТаймТриал по Рафтингу
Друзья, мы провели самый первый #КубокТаймТриал по Рафтингу в категории двухместный рафтR2! Читай как это было
Читать далее...
Управлять надувной байдаркой теперь возможно!

Компания TimeTrial разработала современное рулевое устройство для надувной байдарки и каяка.

Читать далее...
"В гостях у Школы рекордов"
Активные тренировки в Спортивной Школе Рекордов Галины Красюк 
Читать далее...