В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Хватай новый «ХантПакрафт» от TimeTrial и скорее на охоту!

Просмотры 1227
Дата публикации 11/06/2019

Останься незамеченным на охоте с новым «ХантПакрафтом» от TimeTrial!

Всем любителям охоты рады представить уникальную модель пакрафта – «ХантПакрафт». Выполнена модель их современной TPU ткани в камуфляжной расцветке. Вес составляет всего 4,4 кг. 

Для тех, кто позабыл в чем же преимущества ТПУ перед ПВХ отметим основные:

  • Стойкость к абразивному истиранию у ТПУ значительно выше, чем у ПВХ-ткани, материал имеет лучшие показатели износостойкости.
  • Показатели газопроницаемости TPU лучше, чем у поливинилхлоридной ткани, что позволяет использовать более легкую и тонкую ткань для производства надежных надувных изделий. 
  • ТПУ легче ПВХ. 
  • Термополиуритан лучше ведет себя на морозе. ПВХ на морозе может затвердевать и трескаться – «дубеть».
  • Одинаковая пластичность ТПУ на всем продолжении использования. В ПВХ добавляют пластификатор, без него он был бы жестким. Со временем это вещество испаряется и материал «дубеет». С ТПУ такого не происходит.
  • Стабильность химической формулы. 
Отмечаем, что в наличии всего 15 единиц новой модели пакрафта, поэтому, торопись с заказом, иначе придется подождать! Все подробности по тел.: +7 (812) 425 68 18.


Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Всем любителям рыбалки посвящается!

Для всех любителей и профессиональных рыбаков посвящается наша новая разработка – держатель для рыболовных крючков, блесен и воблеров.

Читать далее...
Гарантийный срок увеличиваем до 5 лет на рафты TimeTrial!

С 1 октября 2017 г. вступают в силу новые гарантийные условия: компания TimeTrial предоставляет гарантию 5 лет на швы и материалы на все рафты. 

Читать далее...
Идеальное Путешествие: Надувная Платформа под Палатку на Крышу Автомобиля
Надувная платформа под палатки на крышу авто - идеальный вариант для размещения палатки на природе. Платформа фиксируется на багажнике авто и служит мягким и ровным основанием для установки палатки вдали от земли.
Читать далее...