В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Крепкий орешек 2017

Просмотры 1911
Дата публикации 15/01/2018

В этом году, посоревноваться в навыках спортивного ориентирования, скалолазания и других активностях в Орехово приехало около полутора тысяч детей. Одним из этапов, традиционно, являлась "Синяя (в цвет воды) поляна", на которой дети и взрослые могли посоревноваться на плав. средствах Тайм Триал или покататься в свое удовольствие!

В минувшие выходные завершился семейный туристический фестиваль - "Крепкий Орешек", где компания TimeTrial, по многолетней традиции приняла участие в качестве партнера мероприятия. Фестиваль с каждым годом набирает обороты и уже стал целым праздником спортивного туризма и спорта! В этом году, посоревноваться в навыках спортивного ориентирования, скалолазания и других активностях в Орехово приехало около полутора тысяч детей. Одним из этапов, традиционно, являлась "Синяя (в цвет воды) поляна", на которой дети и взрослые могли посоревноваться на плав. средствах TimeTrial или покататься в свое удовольствие! На небольшом водоеме можно было встретить SUP-борды нашего проиводства, байдарки для сплавов Waterfly, а так же, что стало неожиданностью, дети катались на зимних (казалось бы) ватрушках тобогган!

Команда TimeTrial также приобщилась к спортивному духу фестиваля и поучаствовала в этапе для взрослых "Лосииные бега". На призовые места, конечно, никто не претендовал, но для общей пользы провести время так активно и весело - было просто необходимо после рутинных рабочих будней! Компания TimeTrial благодарит организаторов "Крепкого Орешка" за приглашение и уют у общего костра, мероприятие действительно является одним из самых полезных и масштабных семейных спортивных фестивалей России.


Товары из новости:

Надувная доска SUP Board Children предназначена для занятий сап серфингом детьми, подростками и миниатюрными девушками (до 50 кг).

Вес 8 кг
Вместимость 1 чел
Длина 260 см
Ширина 70 см
AIRDECK (DWF)
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.


Вес 12.9 кг
Вместимость 1 чел
Длина 325 см
Ширина 96 см
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.


Вес 16 кг
Вместимость 2 чел
Длина 375 см
Ширина 96 см
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.

Вес 17 кг
Вместимость 2-4 чел
Длина 475 см
Ширина 96 см
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Всем любителям рыбалки посвящается!

Для всех любителей и профессиональных рыбаков посвящается наша новая разработка – держатель для рыболовных крючков, блесен и воблеров.

Читать далее...
Гарантийный срок увеличиваем до 5 лет на рафты TimeTrial!

С 1 октября 2017 г. вступают в силу новые гарантийные условия: компания TimeTrial предоставляет гарантию 5 лет на швы и материалы на все рафты. 

Читать далее...
Идеальное Путешествие: Надувная Платформа под Палатку на Крышу Автомобиля
Надувная платформа под палатки на крышу авто - идеальный вариант для размещения палатки на природе. Платформа фиксируется на багажнике авто и служит мягким и ровным основанием для установки палатки вдали от земли.
Читать далее...