В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Комфорт и уверенность в пути при наличии пневмодомкрата от TimeTrial!

Просмотры 2005
Дата публикации 06/11/2018

Все чаще, отправляясь в далекие поездки и путешествия, мы стараемся сделать максимально комфортным время проведения в пути. Собирая снаряжения и свою дорожную сумку мы стараемся заранее подготовиться ко всем возможным казусам и событиям, которые могут произойти в дороге, пытаясь прихватить с собой все, что видим "под рукой".

При сборах важно не забыть и о возможных неприятностях. Например, возникновение необходимости смены колеса в некомфортных и неблагоприятных условиях (песок, грязь, снег). Вам, разумеется, необходим домкрат. Но, чтобы Вы не испытывали дискомфорт, а с легкостью сменили колесо и продолжили путь, компания TimeTrial разработала линейку пневмодомкратов Air Jack. Имея в багажнике удобную сумку, которая весит несколько килограммов, Вы обеспечите себе комфортные условия в любой поездке.

домкрат2.jpg

Надувной домкрат (Air Jack) изготовлен из прочной и долговечной ПВХ ткани плотностью 1100 г/м2. Верх надувного домкрата покрыт защитной противоскользящей рифлёной накладкой для предотвращения возможных проколов и порезов о днище автомобиля или внедорожника. На нижней части надувного домкрата также находятся антискользящие резиновые накладки для предотвращения скольжения по опорной поверхности.

Модернизируя данную модель пневмодомкратов, компания TimeTrial выпустила модель домкрата с системой накачки от выхлопной трубы. Теперь вы можете надувать домкрат от выхлопной трубы: он наполняется выхлопными газами благодаря шлангу со специальной насадкой. Таким образом, скорость накачки домкрата уменьшается до 20 секунд. А наличие шланга не позволяет домкрату порваться от выхлопной трубы. 



Товары из новости:

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ

Надувной (воздушный) автомобильный домкрат предназначен для поднятия внедорожников и др. автомобилей. Надувной домкрат (Air Jack) может быть использован при любой степени твёрдости поверхности.

ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Карманная лодка - Пакрафт Спутник. Мнение об использовании лодки экспедиционной командой PLAN X

Коллектив компании TimeTrial активно помогал команде PLAN X произвести модернизацию катамарана “Морской слон”, на котором прошла экспедиция “Полстраны под парусом”.


Читать далее...
Обновляйте свой интерьер и утепляйтесь к осени!

Компания «ТаймТриал» разработала и запустила в производство современные окна из ПВХ для беседок, веранд и террас.

Читать далее...
Будь быстрее пули с лодочными моторами Yamaha!

Надоело «работать» вёслами?! Укомплектуй свою лодку мощным мотором Yamaha и полный вперед!

Читать далее...