Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Это инновационная приподнятая платформа, которая подходит для грузовиков, спринтеров, внедорожников, жилых автофургонов и фургонов всех моделей и размеров. Как и все наши продукты легко надувается, сдувается и сворачивается в сумку, превращая ее из удобной для использования в пригодную для хранения.
Надежный матрас AirDeck (воздушная палуба) не прогибается в течение ночи, создавая равномерное распределение веса тела.
| Ширина | 80см |
| Длина | 160-180см |
| Высота мата | 8см |
| Высота с ножками | 30см |
| Материал | AirDeck (воздушная палуба) |
| Цветовое исполнение | |
| Гарантия | 1 год. |
| Производство | ООО "Тайм Триал", г. Санкт-Петербург |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Возможны различные размеры | расчетная цена |
| Изделие | 1шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
