В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Зимний аттракцион Беличье Колесо

Просмотры 2878
Дата публикации 11/10/2017

Зима – это отличное время года для развлечений, веселых игр на свежем воздухе. С каждым годом зимних уличных увлечений становится все больше, что, несомненно, хорошо не только для обычных людей, но и бизнесменов. Если раньше привычными спортивными играми были только катания на санках и коньках, то сегодня этот список увеличен в несколько раз. За последние несколько лет очень полюбились людям тюбинги и зорбы. Но сегодня пальма первенства принадлежит зимним аттракционам.

Одним из самых популярных является зимний аттракцион Беличье Колесо, который станет идеальным вариантом для проведения веселого, незабываемого корпоратива, новогодних каникул или семейного праздника.

Особенности и преимущества зимнего аттракциона «Беличье Колесо»

Аттракцион изготовлен из высококачественного материала – ПВХ, который известен своей высокой прочностью и долговечным сроком службы. Зимний аттракцион Беличье колесо обладает неоспоримыми преимуществами и достоинствами, в числе которых:

  • легкий вес;
  • простая транспортировка;
  • срок службы более 10 лет;
  • простота ухода и хранения;

Бизнесмены могут организовать достаточно прибыльный бизнес на аренде увлекательного аттракциона, который обязательно будет пользоваться высокой популярностью, как на корпоративах, так и семейных торжествах. Надувное колесо имеет боковое крепление сетки, благодаря которому риск выпадения человека из него исключен.

Аттракцион придется по душе не только взрослым людям, но и детям. Два надувных колеса забавного аттракциона соединены надувными перемычками. Использовать его можно в качестве самостоятельного аттракциона или как элемент для активных соревнований между командами.

Где купить зимний аттракцион Беличье Колесо недорого?

Если Вы хотите организовать прибыльный бизнес или расширить его новыми зимними аттракционами, то лучшего варианта, чем Беличье Колесо, Вам не найти. Купить его на самых выгодных условиях по цене производителя можно в компании «TimeTrial». Наша компания имеет собственное производство изделий из ПВХ, поэтому Вы можете быть уверены в высоком качестве надувных аттракционов.

Вы можете приобрести аттракцион Беличье Колесо стандартных размеров, представленных в каталоге нашей компании, или заказать его по индивидуальным размерам и цветовому оформлению. Мы предлагаем профессиональную консультационную помощь, быструю доставку и широкий ассортимент надувных изделий и аттракционов, с помощью которых Вы сможете расширить свой бизнес и увеличить прибыль.  


Товары из статьи:

Надувное Беличье Колесо - отличное решение активного досуга, которое доставит массу позитивных эмоций и впечатлений!


Вместимость 10 чел
Ширина 90 см
ПВХ (PVC)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Технология Drop Stitch в надувных байдарках и каяках: инновационный материал
В современном мире всё больше людей выбирают активный отдых на природе, и одним из популярных видов водного туризма являются сплавы на надувных байдарках и каяках. При выборе такого судна важно обратить внимание на материалы, из которых оно изготовлено, ведь от этого зависит безопасность и комфорт во время путешествия. 
Читать далее...

Новости по теме :

Мотель на колёсах: надувная кровать в авто
Матрас из эйрдек для автомобиля Carson поможет стать свободней. Чтобы путешествовать, больше не нужно бронировать отели, строить заранее маршрут и копить на всё это мероприятие целый год – достаточно желания, хорошего попутчика и полного бака бензина.
Читать далее...
Компании TimeTrial уже 17 лет!

Дорогие друзья, мы трудимся и стараемся для Вас уже 17 лет! Да, 07.07.2017 года компании TimeTrial исполнилось 17 лет!

Читать далее...
TimeTrial примет участие в St. Petersburg International Boat Show 2018

Компания TimeTrial принимает участие в St. Petersburg International Boat Show 2018 и приглашает всех посетить мероприятие!

Читать далее...