В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Широкое разнообразие надувных горок для яхт от компании TimeTrial!

Просмотры 2448

Широкое разнообразие надувных горок для яхт по индивидуальным размерам предлагает компания TimeTrial!

Если Вы богатая личность , то у Вас, наверняка, есть дорогие «игрушки»: от роскошных автомобилей до крупных зданий по всему Миру, и, конечно же, в арсенале имеются супер-яхты! И, как любая лодка, яхта должна обязательно иметь огромную надувную водную горку, опускающую Вас в море! 

Это, конечно же, самый яркий и захватывающий способ попадания в море!

TimeTrial разработала и произвела ошеломляющую, крутую надувную водную горку с резким поворотом. Горка устанавливается изгибом к одной из сторон яхты. Высокие борта горки и сверхпрочные сетки, которые имеются сверху бортов для дополнительного удержания, обеспечивают участнику безопасность при спуске. TimeTrial также производит надувные стены для подъема с воды, которые опускаются по борту яхты. На стенке имеются сверхпрочные удобные ручки для удержания, поэтому, находясь в воде, можно также заниматься аквааэробикой и выполнять упражнения для разработки мышц.

горка для яхты статья.jpg

Надувные водные горки производятся по индивидуальному заказу, по размерам Вашей лодки. Таким образом, чем выше Ваша яхта, тем больше Ваша водная горка и тем круче будет Ваш спуск! 

Как на счет индивидуальности Вашей горки?! TimeTrial может забрендировать горку: нанести название лодки (для лучшего и гармоничного сочетания), слоган, логотип или другую фразу для предания индивидуальности.

горка для яхты статья3.jpg

 

Данная модель надувной водной горки включает два поворота, завиваясь к низу и опускаясь в море. Разработанная модель в данном исполнении также включает сетку поверх бортов для дополнительной безопасности.

горка для яхты статья5.jpg

   

Для данной яхты разработана модель прямого резкого спуска, от которого захватывает дух! Крутой спуск погружает Вас прямо в море. Цвет подобран в тон лодки: белый и светло-коричневый оттенки.

горка для яхты статья6.jpg

 

В представленной модели надувной горки спуск не высокий и не сильно крутой – отлично подойдет для детей. Также под лодкой размещена безопасная надувная игровая зона для детей. Ярко-синий цвет всегда выделяется и поднимает настроение окружающим. Идеальный вариант для семейного отдыха.

горка для яхты статья7.jpg

Выбери свою модель надувной горки, а компания TimeTrial воплотит ее в реальность в лучшем виде!


Товары из статьи:

НОВИНКА

Надувная водная горка для яхт – неотъемлемый и оригинальный атрибут любой вечеринки или шумного веселья на яхте. Этот аттракцион разнообразит любое веселье и торжество на Вашем судне.

Вместимость 2 чел
Длина 800 см
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Новинка от TimeTrial: утолщенный "Крохаль" по сниженной стоимости!

Компания TimeTrial разработала утолщенную модель компактной лодки "Крохаль", которая отличается своей прочностью и надежностью.

Читать далее...
Новая надувная байдарка для рыбалки «Фишкаяк EVO»
     Новая надувная байдарка для рыбалки! Встречайте, «Фишкаяк EVO» обновлённая модель 2020 года. Теперь лодка стала еще быстрее, надёжнее и комфортнее, а самое главное - по старой цене!
Читать далее...
ВМЕСТЕ к новым вершинам!

В пятницу, 9 декабря, телеканал НТВ опубликовал сюжет о подготовке команды PLAN X Adventure Team к четырехмесячной экспедиции «Полстраны под парусом». 

Читать далее...