В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Охота на «рыбу моей мечты»: ловля карпа с надувного плота для рыбалки Raptor

Просмотры 3615

Истинные фанаты рыбалки знают всю ценность такого улова: поймать большого карпа – повод для гордости и рыбацких рассказов. Победить эту хитрую рыбу непросто, что увеличивает ценность трофея. Надувной плот-платформа для рыбалки Raptor от компании Time Trial – идеальное оборудование для достижения такой цели. Почему? Есть сразу несколько причин.

Где поймать большого карпа

Похвастаться поимкой большого сазана может далеко не каждый бывалый рыбак. С возрастом рыба становится умней, завидев человека или иные признаки опасности, карп уходит. К открытому берегу такие экземпляры подходят крайне редко, исключение – заросший кустарником берег, с большим количеством коряг в воде, однако выудить там рыбку практически невозможно. Так что поймать большого карпа можно только с воды. Ищите его:

  •  у тростниковых островов;
  •  в заросших водорослями водоемах;
  •  в рыболовных бровках.

При ловле с судна не нужно по 3 дня прикармливать стаи, применяется тактика выслеживания. Заметив признаки скопления рыбы с помощью техники или наблюдения за водоемом, необходимо приблизиться на 30-35 метров к местам возможного нахождения стаи. Конечно, подойти к этим местам можно и на лодке, однако использование пневматического плота с палаткой «Раптор» дает целый ряд преимуществ.

palatka raptor2.jpg

Преимущества надувного плота для рыбалки «Раптор» от TimeTrial

Выбираете лучшее судно для ловли карпа? Есть несколько причин, делающих надувной плот Raptor идеальным вариантом для рыбной ловли, в частности – для добычи большого карпа.

  1. Надувной плот пройдет по зарослям, вы сможете подобраться к местам обитания рыбы максимально близко.
  2. Карп прячется, завидев человека. С платформы рыболова практически не видно.
  3. Надувной плот устойчив, что дает возможность выудить крупный экземпляр.
  4. Есть надежные держатели для снастей.
  5. Вам легко переместиться на другую точку. В случае если клёва нет, или вы уже поймали крупную добычу, есть смысл сменить локацию.
  6. Манипуляции карповыми снастями требуют места, на маленькой лодке орудовать ими неудобно. Плот же идеален для силовых забросов и активного вываживания.
  7. На большом надувном плоту вы разместитесь с комфортом, а палатка спасет от дождя.
palatka raptor12.jpg

Вы можете использовать платформу как для рыбалки, так и для ночевки, в том числе на воде. Это многофункциональное надувное оборудование для походов, туризма, спорта, которое сделает ваш отдых на природе максимально комфортным! У Raptor есть еще одно важное преимущество – он вызывает восторг у всех, кто его видит!

Стать обладателем предмета для гордости легко. Купить надувной плот с палаткой для рыбалки и водного отдыха Raptor вы можете у производителя. Мы изготовим его на заказ, возможны модификации под ваши потребности. Заказывайте онлайн или звоните по телефонам в Москве +7(499)350-35-06 и Санкт-Петербурге +7(812)425-68-18.


Товары из статьи:

НОВИНКА
Уникальное оборудование для отдыха на воде, о котором мечтали многие! Купить плавающую палатку – значит, обеспечить себе незабываемые впечатления!
Вес 50 кг
Вместимость 6 чел
Длина 300 см
Ширина 200 см
AIRDECK (DWF)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Сверхпрочные липучки теперь устанавливаются под сиденья всех моделей Пакрафтов Спутник!

Теперь на все пакрафты Спутник производства TimeTrial устанавливаются прочные липучки под сиденье для надежной фиксации.

Читать далее...
Держись крепче благодаря новым рафтовым упорам для ног!

Любишь экстремальные сплавы и рафтинг?! Тогда держись крепче, фиксируй ноги в удобном положении и вперед!

Читать далее...
"В здоровом теле здоровый дух!"
Компания «TimeTrial» приняла активное участие в спортивной выставке "Выбираю спорт!"



Читать далее...