В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Лучшие способы развлечений на надувной доске BIG SUP

Просмотры 2712

Последние несколько лет активно набирает популярность групповой падлбординг.

Последние несколько лет активно набирает популярность групповой падлбординг. Например, чемпионат Dragon Race соберет команды со всего мира, чтобы гребцы поборолись за первенство. Кроме подобных мероприятий большую доску BIG SUP можно использовать и другими способами, например, для отдыха большой компанией или проведения пикника в кругу семьи. Компания TimeTrial предлагает Вам яркие способы использования надувной большой доски BIG SUP.

Отдых для всей семьи

Любите проводить свободное время с родными и близкими? Тогда это ещё один отличный повод для встреч – соберите своих друзей, близких и родных вместе и наслаждайтесь прогулками на BIG SUP! На Биг Сапе можно разместить с комфортом детей и даже домашних питомцев.

group-sup-fun-race.jpg

Успей словить волну!

BIG SUP способен поймать волну с несколькими людьми на борту! Жесткость досок с легкостью регулируется, а, значит, посерфить в компании вам обязательно удастся. Нужно только вовремя среагировать на волну и быть готовым вместе оказаться в воде.

group-sup-fun-surf-768x461.jpg

Падлбординг для питомцев

С BIG SUP у вас появилась отличная возможность в комфорте поплавать со своей собакой, а может быть даже кошкой. И вообще транспортировать целый питомец или устроить прогулку для братьев наших меньших!

sup animals.jpg

Комфортная сап-рыбалка

Вот это незабываемые впечатления и комфортная рыбалка одновременно! Даже имеется возможность разместиться нескольким рыбакам на надувной доске одновременно! Места хватит и рыбакам,  и улову, и всем снастям и оборудованию.

sup-fishing-9.jpg

SUP-тур на BIG SUP

Отличная идея для турагентств и владельцам пляжного бизнеса! Это подарит всем участникам незабываемые впечатления и яркие эмоции!

сап тур.jpg

Пикник на воде

Хотите выделиться и удивить ваших друзей или вторых половинок?! Пикник на воде – что же может быть романтичнее?

group-sup-fun-picnic-768x488.jpg

Рафтинг на BIG SUP!

Нет ничего круче, чем пройтись по горной реке на BIG SUP! А если еще это будет прогулка большой и веселой компанией, то рафтинг принесет незабываемые и позитивные впечатления! Главное убедиться в безопасности маршрута и принять меры безопасности.

sup rafting.jpg

Сап-фитнес

Чем больше доска, тем лучше стабильность. Так что огромный сап будет просто идеальной платформой для занятий йогой или фитнесом на воде.

сап йога.jpg



Товары из статьи:

НОВИНКА

Гигантская надувная доска BIG SUP Board (большая sup доска) - отличная доска для катания на воде с помощью весла как в одиночку, так и большой компанией. 

Вес 33 кг
Вместимость 10 чел
Длина 550 см
Ширина 150 см
AIRDECK (DWF)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Сверхпрочные липучки теперь устанавливаются под сиденья всех моделей Пакрафтов Спутник!

Теперь на все пакрафты Спутник производства TimeTrial устанавливаются прочные липучки под сиденье для надежной фиксации.

Читать далее...
Выбери "Спутника" для всей семьи!

Горячая осенняя акция на пакрафты «Спутник» от «TimeTrial»!

Читать далее...
Новый большой рыболовный пакрафт «BigFishPack»
Пакрафт BigFishPack - очередное эволюционное развитие темы рыболовных пакрафтов. Основными критериями при создании лодки были: обеспечение максимальной безопасности, комфорта при ловле рыбы, вместительности и мореходности.
Читать далее...