В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Аварийно-спасательное оборудование для МЧС нового поколения

Просмотры 3236

В данной статье рассмотрим подробнее аварийно-спасательное оборудование нового поколения производства «TimeTrial».

Современный прогресс – это не только рост городов и усложнение технологических процессов, но и связанное с ними увеличение числа аварий и техногенных катастроф. Вот почему актуальной проблемой является разработка аварийно-спасательных средств нового поколения. Какими они должны быть?

  • Компактными, поскольку прибывающее на место бедствия ТС должно быть максимально укомплектовано всем необходимым.
  • С простой и быстрой сборкой, ведь дорога каждая минута.
  • Пригодными для использования в любой сезон.

Надувное аварийно-спасательное оборудование для МЧС от компании «ТаймТриал» соответствует перечисленным требованиям. Мы производим привычные средства спасения, а также предлагаем инновации, которые могут упростить будни спасателей и послужить спасению здоровья и жизни людей.

спасплатформа для мЧС.jpg

Надувные средства спасения для МЧС

Петербургский завод надувных изделий TimeTrial уделяет особое внимание надежности аварийно-спасательного оборудования. Срок службы предлагаемых изделий – не менее 10 лет. Все товары категории ремонтопригодны, поставляются в комплекте со всем необходимым для использования, могут быть изготовлены в любых цветах, с брендированием. Материалом служит армированная ПВХ-ткань высокой прочности, выдерживающая жару и не растрескивающаяся на морозе.

пункт обогрева.jpg

Аварийно-спасательное оборудование для МЧС от TimeTrial – это разнообразные средства для аварийно-спасательных и поисково-спасательных работ, в том числе:

4.jpg

Эти и другие инновационные аварийно-спасательные средства из ПВХ вы найдете в разделе «Оборудование для спасательных работ и МЧС» производственной компании «ТаймТриал». Мы аккредитованы в системе Госзакупок, работаем с тендерами. Можем изготовить любое нестандартное надувное спасательное оборудование по вашей заявке.


Товары из статьи:

Используется для оказания первичной медицинской помощи, обеспечения питанием и согревания людей, а также при проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий в зимнее время.

Вместимость 20 чел
Длина 400 см
Ширина 300 см
ПВХ
Пневматическое прыжковое спасательное устройство «Куб Жизни» ППСУ 20 для МЧС – это уникальное и универсальное оборудование, предназначенное для помощи и эвакуации человека (группы людей) из зданий. ***Продукция временно не производится
Вес 55 кг
Вместимость 10 чел
Длина 500 см
Ширина 500 см
ПВХ
Сборно-разборная стенка (Временно-наземная дамба) позволяет обеспечить локализацию разливов нефтепродуктов и иных тягучих жидкостей. *** Стоимость указана за 1 м.п.
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ
Многофункциональная надувная спасательная лодка – незаменимая вещь во время аварийно-спасательных работ. Судно прошло испытания МЧС и получило только положительные отзывы
Вес 23 кг
Вместимость 2 чел
Длина 467 см
Ширина 122 см
ПВХ
НОВИНКА
Надувной спасательный рафт– это устойчивый плот, предназначенный для спасения людей на льду и воде.
Вес 37 кг
Вместимость 8 чел
Длина 300 см
Ширина 200 см
AIRDECK (DWF)
В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Световая вышка «Надувной фонарь для МЧС» с генератором используется в случаях срочной и экстренной необходимости освещения катастроф, мест происшествий и чрезвычайных ситуаций различного рода.
ТПУ 210D

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Сверхпрочные липучки теперь устанавливаются под сиденья всех моделей Пакрафтов Спутник!

Теперь на все пакрафты Спутник производства TimeTrial устанавливаются прочные липучки под сиденье для надежной фиксации.

Читать далее...
Выбери "Спутника" для всей семьи!

Горячая осенняя акция на пакрафты «Спутник» от «TimeTrial»!

Читать далее...
Новый большой рыболовный пакрафт «BigFishPack»
Пакрафт BigFishPack - очередное эволюционное развитие темы рыболовных пакрафтов. Основными критериями при создании лодки были: обеспечение максимальной безопасности, комфорта при ловле рыбы, вместительности и мореходности.
Читать далее...