TimeTrial приняла участие в ежегодном детском туристском фестивале "Крепкий орешек!"

Просмотры 1660
Дата публикации 06/06/2018

Компания TimeTrial приняла активное участие в детском туристском фестивале "Крепкий орешек" 2018 г. 

Компания TimeTrial приняла активное участие в детском туристском фестивале "Крепкий орешек" 2018 г. Фестиваль проходил в п. Орехово 26 - 27 мая 2018 г. Участники соревновались в разных дисциплинах: веревочная трасса с троллеями, заплыв на реке, полоса препятствий, пр.

крепкий орешек4.jpg

Проводимый фестиваль ставит своей целью приобщение к физической культуре, спорту и туризму детей и подростков, и пропаганду здорового образа жизни. Практически все соревнования и конкурсы, проводимые в рамках Фестиваля, рассчитаны на участников, не имеющих специальной спортивной и/или туристской подготовки.

крепкий орешек3.jpg

Программа фестиваля содержит как спортивную часть, так и творческий конкурс. Активные спортивные конкурсы прошли с участием надувной продукции TimeTrial.





Рекомендуем почитать:

Правила эксплуатации ПВХ изделий зимой
Эксплуатация изделий из ПВХ зимой требует некоторых особенностей и предосторожностей.
Читать далее...
Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...

Новости по теме :

Будь быстрее пули с лодочными моторами Yamaha!

Надоело «работать» вёслами?! Укомплектуй свою лодку мощным мотором Yamaha и полный вперед!

Читать далее...
Еще одна новая разработка от TimeTrial в этом сезоне!

Компания TimeTrial радует всех своих друзей и клиентов в этом сезоне новыми разработками и увеличением ассортимента выпускаемой продукции!

Читать далее...