В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

ФишТрон EVO - модификация 2021 года сверхпопулярного сиденья ФишТрон

Просмотры 2565
Дата публикации 06/04/2021

Удобное надувное кресло со спинкой для оснащения рыболовных и туристических каяков «ФишТрон EVO»

ФишТрон EVO - модификация 2021 года сверхпопулярного сиденья ФишТрон.  Теперь сиденье и спинка выполнены в виде единого надувного блока, что дало сразу ряд преимуществ: конструкция стала структурно жёстче и прочнее. Это дало возможность использовать ФишТрон EVO без оттяжек спинки (если не использовать функцию регулирования угла наклона спинки).  Вес кресла был уменьшен на 200 граммов. Высота спинки была откорректирована таким образом, чтобы обеспечить удобство как в статике, так и при активной гребле. Также улучшился и внешний вид изделия. 

Сиденье изготовлено из материала AirDeck толщиной 8 см. 

Габариты «ФишТрон EVO»:

- высота спинки (от внутреннего угла): 27 см,
- ширина сиденья: 40 см, 
- глубина сиденья: 35 см.

ФишТрон EVO сделан из материала, позволяющего накачивать до высокого давления - до 0,8 атм.. Однако, сиденье принимает свою форму и жёсткость на куда более низком давлении 0.2-0.25 атм, в связи с чем для его эксплуатации не требуется наличие насоса высокого давления.

Сиденье позволяет с комфортом провести за рыбалкой не один час. 

Стандартный ФишТрон EVO Подходит для большинства байдарок и пакрафтов: Щукарь, Варвар, Катабайд,  Ватерфлай, Фишкаяк/Pro/EVO, Аргон, Экшн, Аккорд, Спутник, Фишпакрафт/Танк, Аврора, BigFishPack, Крохаль, а также для надувных монобаллонных байдарок любых производителей с шириной кокпита 33-40 см. Для лодок с увеличенной шириной кокпита (Вега, Байдбот, Фишка и др) изготавливаются ФишТроны большей ширины. 

Стандартная система крепления  к баллонам "Гребёнка" позволяет регулировать местоположение сиденья с шагом в 3 см на протяжении 55 см. Необходимый наклон спинки устанавливается с помощью пряжек и может регулироваться в небольших пределах. Для лодок с надувным днищем допустима установка сиденья на днище без установки "Гребёнки".

Для установки сиденья на "Гребёнку", ФишТрон EVO должен находиться в спущенном виде. При эксплуатации не требуется каждый раз снимать ФишТрон EVO с "Гребёнки" при сворачивании лодки.

Повышенная прочность и термостойкость продукции достигается за счёт использования оборудования ПВХ-сварки горячим воздухом. Для изготовления используется высококачественная  ткань Airdeck (DWF).


Товары из новости:

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Надувное сиденье «ФишТрон» позволяет с комфортом провести за рыбалкой не один час
Вес 1.08 кг
Вместимость 1 чел
Длина 35 см
Ширина 40 см
AIRDECK (DWF)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Всем любителям рыбалки посвящается!

Для всех любителей и профессиональных рыбаков посвящается наша новая разработка – держатель для рыболовных крючков, блесен и воблеров.

Читать далее...
Гарантийный срок увеличиваем до 5 лет на рафты TimeTrial!

С 1 октября 2017 г. вступают в силу новые гарантийные условия: компания TimeTrial предоставляет гарантию 5 лет на швы и материалы на все рафты. 

Читать далее...
Идеальное Путешествие: Надувная Платформа под Палатку на Крышу Автомобиля
Надувная платформа под палатки на крышу авто - идеальный вариант для размещения палатки на природе. Платформа фиксируется на багажнике авто и служит мягким и ровным основанием для установки палатки вдали от земли.
Читать далее...