В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Выбор и покупка легкой лодки из ПВХ

Просмотры 4018
Дата публикации 11/10/2017

Если вы увлекаетесь рыбалкой, профессионально занимаетесь речным сплавом или просто любите водные прогулки, вам стоит купить легкую лодку, которая может быть гребной или моторной. С помощью такого плавсредства можно устраивать путешествия по воде на крупных реках и в замкнутых водоемах, ловить рыбу на большой глубине и стремнине. На сайте компании TimeTrial вы сможете изучить большой ассортимент лодок из поливинилхлорида, которые предлагаются на выгодных условиях. Этот материал отличается высоким качеством и неприхотливостью в сочетании с доступной ценой, поэтому большинство спортсменов и рыболовов выбирает изделия именно из ПВХ.

Легкие надувные лодки из ПВХ: разновидности

Сегодня на рынке можно найти разнообразные модели таких товаров, которые отличаются следующими особенностями конструкции:

  • Тип управления. В гребных лодках весла служат основным средством для приведения в движение и управления, а на моторных моделях используются только для корректировки курса. Большинство гребных изделий может оснащаться навесным оборудованием.
  • Разновидность ПВХ: он может быть стандартным или армированным, и во втором случае легкая лодка не будет повреждена при столкновении с подводной корягой или каменистым дном на отмели.
  • Вид дна: оно может быть надувным, складным или жестким усиленным. Первый вариант достаточно прочен, обеспечивает устойчивость и позволяет с комфортом рыбачить стоя или сидя, однако лодку с таким дном тяжелее транспортировать. Модели с усиленным дном более устойчивы, имеют улучшенные характеристики хода, но имеют больший вес, а лодки со складным днищем более легкие, но не обеспечивают хорошей устойчивости, особенно при положении стоя.
  • Размеры. Тем, кто занимается рыбалкой в одиночку, подойдет легкая одноместная лодка, любителям совместного отдыха или сплава по реке стоит выбрать двух- или трехместную модель.
  • Конструкция транца (стационарный или мобильный вариант).

Какими преимуществами обладает легкая лодка ПВХ?

К достоинствам изделий, представленных в нашем каталоге, относятся следующие качества:

  • Высокая эластичность и устойчивость к воздействию химических веществ, в том числе агрессивных средств.
  • Возможность долгой эксплуатации как в морской, так и пресной воде, которая не вредит поливинилхлоридному материалу.
  • Легкость в эксплуатации и удобство перевозки: легкая лодка может быть перевезена в багажном отсеке или в специальной сумке, а для хранения плавсредства потребуется минимум места.
  • Высокое качество швов и проклейки элементов, за счет чего срок службы изделий очень высок.
  • Лодки из ПВХ, которые мы продаем, показывают отличные результаты хода и маневренности в любых условиях, будь то мелководье, стремнина или крупное озеро.

Где купить лодку ПВХ легкую?

Если вы собираетесь обзавестись таким средством, обязательно изучите наш каталог. Мы предлагаем богатый выбор изделий собственного производства, на которые действует официальная гарантия. У нас принимаются различные виды оплаты, заказ может быть отправлен в любой населенный пункт, а невысокие расценки позволят вам приобрести удобную и надежную лодку с максимальной выгодой!


Товары из статьи:

в наличии
Надувная сверхлегкая одноместная лодка, которая отлично подходит как для несложных сплавов, так и для рыбалки и охоты
Вес 2.8 кг
Вместимость 1-2 чел
Длина 210 см
Ширина 100 см
ПВХ (PVC)
ТПУ (TPU) 210D
ТПУ (TPU) 420D

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Обновленный дизайн двухслойного страховочного жилета «Немо»

Представляем обновленный дизайн страховочного жилета «Немо» от «Тайм Триал»!

Читать далее...
Самая легкая надувная лодка с НДНД "Фишка Лайт"

Специальное предложение для любителей рыбалки! Теперь моторная лодка с надувным дном стала еще легче!

Читать далее...
Уникальная новинка для горнолыжных курортов – мобильная надувная палатка!

Специально разработанный пневмомодуль для горнолыжных склонов.

Читать далее...