Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Пакет предназначен для чистки кондиционеров кассетного типа, изделие предотвращает разбрызгивание чистящих и дезинфицирующих средств, дает возможность сервисному мастеру более тщательно проводить процедуры по чистке и дезинфекции внутреннего блока кондиционера.
С сервис пакетом вы сохраните в чистоте стены, обои, мебель, ковры, и напольные покрытия.
Опыт показал, что сервис пакет удобно применять в любом помещении особенно на высоте. Сливную трубку легко удлинить до нужного размера.
Пакет подходит для чистики над стеллажами и витринами магазинов. Не нужно разбирать или двигать громоздкие конструкции.
Ручки в комплект не входят.
| Ширина | 105 см |
| Длина | 105 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Высококачественная ПВХ ткань |
| Цветовое исполнение | |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Гарантия | 1 год. |
| Производство | ООО "Тайм Триал", г. Санкт-Петербург |
| Возможны различные размеры | расчетная цена |
| Воронка | 1шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
