Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Водный аттракцион Шайба – новинка в ассортименте надувных развлечений на пляже. Он не оставит никого равнодушным от мала до велика, подарит большое множество впечатлений. Аттракцион Шайба – отличный вариант для любителей экстремальных развлечений. Во время буксировки Шайба подлетает на волнах и вы парите в воздухе несколько секунд!
Надувная Шайба – замечательное средство для снятия стресса, получения новых впечатлений и выброса адреналина. Все изделия и материалы имеют сертификаты соответствия и гарантию. Для производства используются только самые качественные материалы ПВХ и фурнитура. Возможно изготовление под заказ аттракциона любой сложности, нанесение надписей и логотипов.
| Ширина | 300 см |
| Габариты упаковки | 1 х 0,7 х 0,5 м |
| Материал | ПВХ ткань - 800 гр./м.куб |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 80 см |
| Возможны различные размеры | расчетная цена |
| Надувное изделие | 1 шт. |
| Паспорт товара (инструкция) | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 шт. |
| Механический насос | 1 шт. |
| Сумка | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
