Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Надувной плот предназначен для безопасного спасения на воде в бассейне. Высокотехнологичная двухслойная конструкция позволяет надувному плоту для спасения быть максимально жесткой.
Вспомогательная надувная доска для спасения имеет сверхпрочные кольца для буксировки для комфортной работы спасателя.
Надувной плот предназначен для обеспечения безопасности в бассейнах, на базах для серфинга и дайвинга.
Преимущества надувного плота для спасательных работ:
- Высокотехнологичная двухслойная конструкция для максимальной жесткости плота;
- Специальный клапан высокого давления для быстрого и легкого надува/сдува, ~1-2 минуты;
- Кольца для швартовки и буксировки;
- Яркий цвет для идентификации на воде;
- Крепления для вещей на палубе.
Надувной спасательный плот изготовлен из высококачественной газодержащей ПВХ-ткани по методу «3Д-волокон». Имеется возможность нанесения светоотражающих полосок.
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 10 см |
| Вес | 5,1 кг |
| Размер платформы | 160*80*10 см |
| Материал | AirDeck |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО «Тайм Триал» |
| Надувная доска | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Паспорт изделия | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 компл. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
