Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
| Цвет | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина туловища | 180 см |
| Высота туловища | 90 см |
| Диаметр туловища | 140 см |
| Материал | ПВХ 850 г/м2 |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО «ТАЙМ ТРИАЛ», г. Санкт-Петербург |
| Надувное изделие | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 комп. |
| Паспорт изделия | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
