В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

TimeTrial приняла участие в ежегодном отчете администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

Просмотры 2084
Дата публикации 21/02/2018

В текущем году, 15 февраля, компания TimeTrial впервые приняла участие в очень важном мероприятии - ежегодном отчете администрации Выборгского района Санкт-Петербурга перед общественностью об итогах социально-экономического развития района в 2017 году и задачах на 2018.

В текущем году, 15 февраля, компания TimeTrial впервые приняла участие в очень важном мероприятии - ежегодном отчете администрации Выборгского района Санкт-Петербурга перед общественностью об итогах социально-экономического развития района в 2017 году и задачах на 2018.

Надувную продукцию производства TimeTrial оценили не только присутствующие, но и Глава администрации Выборгского района и Вице-Губернатор.


  

От компании TimeTrial были представлены:

1. Спортивный рафт. На надувных рафтах нашего производства тренируются российские команды по рафтингу и чемпионы мира. Также, на рафтах TimeTrial проводятся все российские чемпионаты по рафтингу.
  

2. Сверхлегкий пакрафт Спутник. За последние несколько лет компания ТаймТриал значительно увеличила объем продаж на европейский рынок: Австрия, Германия, Италия, Финляндия, Францию, Польша.


  

3. Пневмокаркасная палатка (модуль) - часто используется в работе спасательных служб.

Продолжаем стараться нашей большой и дружной компанией на благо нашей страны, города, района! Не перестанем радовать наших друзей и клиентов!


  


Рекомендуем почитать:

Схема установки больших надувных водных горок на пляже
Водная надувная горка может быть установлена как на вышке-опоре, так и на любом береговом сооружении (пирс, солярий и т.д.). Также возможен комбинированный вариант, когда береговое сооружение уменьшает необходимую высоту вышки-опоры, тем самым снижая ее стоимость.
Читать далее...
Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...

Новости по теме :

Уникальный продукт от TimeTrial - пневмокаркасная палатка по индивидуальным заказам

Компанией TimeTrial был создан и поставлен в срок клиенту уникальный продукт - пневмокаркасная палатка. Выполнена палатка по индивидуальному заказу, размеры представленной модели: 10 х 6 х 3,2 м. 

Читать далее...
Новинка! Комплект для крепления велосипеда на надувную байдарку, каяк, лодку ПВХ
     Компания Time Trial предлагает приобрести незаменимый набор для быстрого и надежного крепления велосипеда на надувную лодку!
Читать далее...
Новинка от TimeTrial: «Rescue SUP – Надувная доска SUP board для спасательных работ»!

Друзья, у нас на сайте появился новый полезный товар – Надувная доска SUP board для спасательных работ (Rescue SUP)!

Читать далее...