В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

16 февраля состоялся этап Кубка мира по ралли-рейдам «Россия – Северный Лес 2018»

Просмотры 2662
Дата публикации 01/03/2018

16-18 февраля 2018 года в Карелии состоялась единственная в мире «снежная» гонка – этап Кубка мира по ралли-рейдам «Россия – Северный Лес 2018». Это соревнование стало первой в 2018 году гонкой в рамках проводимого под эгидой Международной федерации автоспорта Кубка мира по ралли-рейдам.

16-18 февраля 2018 года в Карелии состоялась единственная в мире «снежная» гонка – этап Кубка мира по ралли-рейдам «Россия – Северный Лес 2018». Это соревнование стало первой в 2018 году гонкой в рамках проводимого под эгидой Международной федерации автоспорта Кубка мира по ралли-рейдам.

Впервые этап Кубка мира по ралли-рейдам прошел в России в 2003 году. С тех пор менялись места, трассы, неизменным оставались лишь тяжелые погодные условия, сложный рельеф местности и бескомпромиссная борьба.

«Россия – Северный Лес» традиционно состоялся в формате короткого ралли-рейда, называемого испанским словом Баха. Ее главное отличие от длинных линейных ралли-рейдов заключается в закольцованном маршруте, позволяющем минимизировать перегоны между скоростными участками трассы.

Торжественный старт гонки состоялся 16 февраля. Маршрут скоростных участков длиной более 350 км пролегал по заповедным местам Сортавальского и Суоярвского районов Карелии. По сравнению с 2017 годом конфигурация трассы претерпела изменения, а всего за два дня соревнований гонщики преодолеют более 550 км.

На Кубке мира по ралли-рейдам компания TimeTrial представила свой товар - надувная финишная арка, не требующая поддува.


Товары из новости:

Надувная Арка со скошенными углами «Старт, Финиш» была создана для использования в рекламных целях, а также как инвентарь для организации праздников, корпоративов, спортивных мероприятий.
Длина 260 см
Ширина 400 см
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Карманная лодка - Пакрафт Спутник. Мнение об использовании лодки экспедиционной командой PLAN X

Коллектив компании TimeTrial активно помогал команде PLAN X произвести модернизацию катамарана “Морской слон”, на котором прошла экспедиция “Полстраны под парусом”.


Читать далее...
Обновляйте свой интерьер и утепляйтесь к осени!

Компания «ТаймТриал» разработала и запустила в производство современные окна из ПВХ для беседок, веранд и террас.

Читать далее...
Будь быстрее пули с лодочными моторами Yamaha!

Надоело «работать» вёслами?! Укомплектуй свою лодку мощным мотором Yamaha и полный вперед!

Читать далее...