Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Зимние надувные санки премиум-качества «Автомобиль» из Airdeck (воздушная палуба) – это крутые санки для крутых горок! Изготовлены из сверхпрочного современного материала: полотна ПВХ-ткани в нем скрепляются многочисленными волокнами (3Д-волокно), что делает изделия из эирдек очень прочными. Санки из Airdeck (воздушная палуба) более упругие, чем надувные сани из ПВХ-ткани, выдерживают большие нагрузки и служат дольше.
Тюбинг в форме машинки из Airdeck (воздушная палуба) имеет следующие преимущества:
| Длина | 130 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 5,6 кг |
| Материал | Высококачественная AirDeck 15 см |
| Цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО "Тайм Триал" |
| Санки | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 компл. |
| Автопереходник | 1 шт. |
| Паспорт изделия | 1 экз. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
