Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Покрытие для гимнастического мостика специально разработано для прыжков, обеспечивает значительную дополнительную мощность, позволяющую гимнастам и акробатам прыгать без дополнительных усилий. Облегчает отталкивание с моста, снижает нагрузку на ноги, тем самым помогает изучать новые прыжки.
Благодаря разметке, зона прыжка хорошо видна. Покрытие очень легкое по весу. Устанавливается надувное покрытие очень быстро, на стандартное оборудование, служит для снижения ударных нагрузок.
Покрытие снабжено ремнями для надежного крепления к гимнастическому мостику.
Наносим любое название или логотип на изделие – товара. Это дает индивидуальность, дополнительную рекламу при коммерческом использовании, дополнительную защиту от воровства.
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Вместимость | 1 чел. |
| Материал | Высококачественная ткань AirDeck |
| Цвет борта | |
| Цвет полотна | Белый, серый |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО «Тайм Триал» |
| Надувной минибатут | 1 шт. |
| Ремнбор | 1 шт. |
| Паспорт | есть |
| Упаковка | есть (0,7 х 0,5 х 0,35 м) |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
