Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
| Вес | 15 кг |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 155 см |
| Диаметр баллонов | 45 см |
| Цвет | |
| Размеры изделия в собранном виде | Первый баллон - 210х210х50см - в надутом состоянии. Второй баллон - 165х162х50см - в надутом состоянии. Комплектованные - 77х62х30см - Вес 13.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО «ТАЙМ ТРИАЛ», г. Санкт-Петербург |
| Изделие | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 комп. |
| Чехол для хранения | 1 шт. |
| Паспорт | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
