Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Надувной плот – идеальное решение для рыбалки и активного отдыха на воде. Представляет собой надувной плот, толщиной 15 см.
Изготовлена надувной плот из материала ПВХ повышенной прочности по технологии 3Д волокна, что обеспечивает ей отличную прочность и жесткость при относительно небольшой толщине. Надувная аэроплатформа проста в сборке, эксплуатации и транспортировке.
Легко укладывается и помещается в багажник машины или в лодку. Надувается с помощью насоса всего за несколько минут. По периметру, надувной плот оснащен удобными ручками для переноса и двумя металлическими кольцами для буксировки.
С помощью прочных ручек плот легко перемещать, а благодаря кольцам его легко буксировать. Также металлические кольца можно использовать для швартовки или в качестве крепления между собой несколько таких плотов. Надувной плот может быть использован как платформа для купания, обслуживания яхт, рыбалки, принятия солнечных ванн и пр.
Мобильная развлекательная платформа из AirDeck (воздушная палуба) изготавливается под заказ: выбирайте расцветку изделия, наносите брендирование – логотипы, надписи, рисунки. Размеры любые, возможно внесение конструктивных модификаций в базовый проект. Купить плот AirDeck (воздушная палуба) по низкой цене можно на нашем сайте. Оставляйте заявку на обратный звонок!
| Длина | 250 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 20 см |
| Грузоподъёмность | 270 кг |
| Материал | Высококачественный материал AirDeck (воздушная палуба) 20 см |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Рабочее состояние | Не требуется постоянно работающего насоса (поддува) |
| Производство | ООО «Тайм Триал» |
| Возможны различные размеры | расчетная цена |
| Надувная аэроплатформа | 1 шт. |
| Ремкомплект | 1 шт. |
| Сумка | 1 шт. |
| Паспорт изделия | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
