Надувные лодки, байдарки, пакрафты, катамараны, каяки
Надувные платформы для отдыха на воде, в бассейне
Гермо: упаковки, мешки, рюкзаки, сумки
Надувные санки, сани, бананы, ватрушки
Спортивное надувное оборудование
Надувные аттракционы для детей, взрослых
Для автотуризма и джиппинга
Подарочные сертификаты
Для МЧС: палатки, резервуары, понтоны, шатры, дамбы
Надувная бескаркасная мебель из ПВХ, ТПУ
Оборудование надувное для яхт, катеров, судов
Надувные бассейны, ванны, вкладыши ПВХ
Аксессуары, комплектующие
Тенты, пологи, автопологи из ПВХ, ТАРПАУЛИН, БРЕЗЕНТ, ОКСФОРД
Шторы для автомойки, промышленные, гаражные из ПВХ, ТПУ, брезента
Детские мягкие модули (игровые, спортивные)
Другие надувные изделия из ПВХ
Изделие выполнено в виде тоннеля, который крепится на подставки.
Тоннель с подставками можно использовать как в спортзале, так и на открытом воздухе для занятий физической культурой.
Данное изделие способствует развитию координации и ловкости, мышечной и двигательной системы, развитию вестибулярного аппарата.
| Вес | 10 кг |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | Более 10 лет |
| Производство | ООО «ТАЙМ ТРИАЛ», г. Санкт-Петербург |
| Изделие | 1 шт. |
| Подставка | 2 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Ремнабор | 1 комп. |
| Паспорт изделия | 1 шт. |
В Санкт-Петербурге заказ можно получить самовывозом со склада на ул. Новороссийская 53а или курьерской доставкой по городу.
