В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Надувной моторафт TimeTrial в экспедиции "Планета Тайга"!

Просмотры 2201
Дата публикации 23/07/2018

Надувной моторафт TimeTrial участвовал в экспедиции "Планета Тайга".

Кинопроект «Планета Тайга» при поддержке партнёров успешно завершил съёмочную экспедицию на горную систему Сихотэ-Алинь. За одну неделю группа путешественников сняла видеоматериал о походе на высочайшую вершину хребта – гору Тордоки-Яни. 

kinoproekt-planeta-tajga-syomochnaya-ehkspediciya-gornaya-sistema-sihoteh-alin-hrebet-habarovskogo-kraya-puteshestvie-pohod-na-vershinu-hrebta--gora-tordoki-yani-timetrial-rossijskoe-proizvodstvo-naduvnoe-oborudorvani.jpg

Это съёмки второго фильма четвертого сезона, который будет выполнен совершенно в особом стиле, с акцентом не только на природные достопримечательности Хабаровского края, но и на чувства и переживания людей, его исследующих.

Качество надувных плавсредств компании TimeTrial никогда не подвергалось сомнениям. Данная экспедиция – ещё одно, явное, доказательство тому, что лодки TimeTrial готовы выдержать большие нагрузки и дальние маршруты! Сверхпрочный материал, который используется для изготовления лодок, и изделия из него, проходят тесты и испытания в различных условиях.

kinoproekt-planeta-tajga-syomochnaya-ehkspediciya-gornaya-sistema-sihoteh-alin-hrebet-habarovskogo-kraya-puteshestvie-pohod-na-vershinu-hrebta-gora-tordoki-yani-timetrial-rossijskoe-proizvodstvo-naduvnoe-oborudorv (2).jpg

С 16 по 22 июля путешественники совершили восхождение на гору Тордоки-Яни (2090 м), посетили красивейшие горные озёра в верховьях реки Бомболи, сплавились по реке Анюй. 

Уникальными стали кадры с квадрокоптера, и профессиональных камер, которые участники пронесли на всём протяжении маршрута. Были и встречи с животными. Изюбрь, выбежавший из реки на берег, и, переплывающий реку, гималайский медведь – все эти уникальные кадры увидят зрители Хабаровского края и всей страны в конце этого года с началом трансляций четвёртого сезона кинопроекта.

kinoproekt-planeta-tajga-syomochnaya-ehkspediciya-gornaya-sistema-sihoteh-alin-hrebet-habarovskogo-kraya-puteshestvie-pohod-na-vershinu-hrebta-gora-tordoki-yani-timetrial-rossijskoe-proizvodstvo--naduvnoe-oborudorvani.jpg


Товары из новости:

хит продаж

Рафты с заниженной кормовой частью и креплением,

для установки съёмного транца под подвесной мотор,

для активного отдыха и коммерческого сплава

ИЗГОТОВИЛИ БОЛЕЕ 500 ШТ!
Вес 50 кг
Вместимость 12 чел
Длина 430 см
Ширина 195 см
ПВХ (PVC)
ТПУ (TPU) 840D

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Греби с комфортом! TimeTrial разработала новое сидение для SUP!

TimeTrial разработала и представила общественности новое сидение для SUP board!

Читать далее...
Лучшие рафты для лучшей рафтинг компании в Армении!

Лучшие рафты в Мире от «ТаймТриал» теперь и в Армении!

Читать далее...
TimeTrial, мотоспорт, футбол – ничего лишнего!
TimeTrial на II Международном фестивале «Мотостолица»
Читать далее...