В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Водные надувные аттракционы от TimeTrial

Просмотры 3967
Дата публикации 11/10/2017

Отдых на море – это целая индустрия, обеспечивающая отдыхающим позитивный накал эмоций и отличные воспоминания. Одним из стремительно развивающихся направлений туристического бизнеса стал парк надувных водных аттракционов.

С какой стороны не посмотри – вода является неотъемлемой частью биосферы, прародительницей всего живого на Земле. Вода прекрасный релаксант, но и одновременно может быть источником бодрости и адреналина. Чтобы получить всю гамму ощущений, люди из года в год едут в отпуск на моря и реки.

Отдых на море – это целая индустрия, обеспечивающая отдыхающим позитивный накал эмоций и отличные воспоминания. Одним из стремительно развивающихся направлений туристического бизнеса стал парк надувных водных аттракционов.

Аттракционы на воде – начнем знакомство

Основная категория заинтересованных в подобного рода изделиях – активные бизнесмены и компании, принимающие и размещающие туристические группы. Это могут быть отели и частные пляжи на побережье, санатории и дома отдыха, детские и спортивные лагеря отдыха, частные предприниматели на городских пляжах и так далее.

Наличие на подотчетной территории водных развлечений значительно увеличивает поток отдыхающих. Сарафанное радио разнесет весть о шикарном новом аттракционе за считанные дни, а с развитием активности в соцсетях, то и за считанные часы. При небольших затратах, покупка подобного аттракциона – удачное вложение средств, ведь даже один единственный надувной аттракцион на воде может без труда окупить себя в течение месяца.

Надувной аттракцион на воде – как выбрать производителя?

Чтобы приобрести качественный продукт, нужно внимательно узнать все о деятельности изготовителя и технические характеристики выбираемых изделий. Естественный вариант – выбрать ведущего производителя водных аттракционов. На сегодняшний день это компания TimeTrial. Почему большинство серьезных организацией сотрудничают с TimeTrial?

  1. Производство конструкций для экстремального водного использования – наша основная специализация.
  2. Мы работаем с 2000 года и заслуженно гордимся безупречной репутацией.
  3. К каждой новой модели инженеры фирмы подходят с точки зрения высокой функциональности и повышенной безопасности.
  4. Мы имеем ряд патентов на эксклюзивные техники изготовления изделий (объемный шов).
  5. По пожеланию заказчиков мы нанесем название вашей фирмы или бренда на аттракцион.
  6. Все наши изделия проверены годами эксплуатации и в спокойных, и в сложных условиях.

Каким может быть надувной водный аттракцион?

Развлечения на воде могут быть весьма разными: от проката лодок и яхт до тарзанки над водой. «ТаймТриал» производит оригинальные и яркие надувные аттракционы, которые не оставят равнодушными никого.

Весь спектр предлагаемых аттракционов можно поделить на две основные категории:

  • Статический аттракцион. Сюда относятся те, что устанавливаются на земле или воду стационарно.
  • Буксируемый водный аттракцион. Это надувной объект на 2-6 человек, который разгоняется по водной глади за счет быстрого катера.

Обе версии пользуются спросом и выбор аттракциона зависит, по большей части от возможностей заказчика и целей, которые перед ним стоят.

Статические надувные аттракционы – особенности и преимущества

Стационарно устанавливаемые водные аттракционы, как правило, более громоздкие, но их хорошо видно издалека. Нет необходимости проводить рекламную компанию, отдыхающие сами подойдут оценить интересное развлечение. К этому виду можно отнести следующие объекты:

  • Надувные водные горки. Могут быть взрослыми и детскими, поэтому конструкции и количество занимаемого ими места сильно разнятся. Это весьма увлекательней аттракцион в любом возрасте. Такие горки могут быть приобретены не только с целью ведения бизнеса, но и просто на участок перед домом.
  • Аттракцион для пляжа «Мокрый футбол». Это довольно объемная площадка, требует ровной поверхности и приличного метража площади. Шикарный вариант, чтобы разнообразить пляжный отдых активным движением.
  • . Этот вид бассейна легко установить не только на пляже, но и в парке развлечений. Здесь можно увлекательно провести время, получая море удовольствия от скольжения по волне на доске, имитирующей серфинг-доску. Совершенно безопасный вариант для любителей экстремального спорта или желающих попробовать себя в нем.
  • Водный батут. Классика стационарных водных аттракционов, очень популярен на морских курортах, как у частных предпринимателей, так и в качестве одного из бонусов отельного отдыха.

Буксируемый водный аттракцион –особенности использования

Этот вид аттракционов довольно динамичен. Стоит он недорого, но требует чуть больше первоначальных вложений, так как необходимая разгонная часть – катер. Несмотря на это буксируемые аттракционы остаются наиболее популярными на любом курорте и обеспечивают предпринимателю львиную долю прибыли в выручке.

  • Надувной водный банан – самое распространенное водное развлечение на побережье. Может быть одинарным баллоном на несколько человек, а может и сдвоенным, тогда берет на борт целую команду желающих.
  • Надувной летающий скат – это развлечение для экстремалов.  Пятнадцать минут полета над водной ладью вслед за катером принесут массу незабываемых впечатлений, поможет взбодриться и зарядит весельем до вечера.
  • Надувной летающий бэтмен – оригинальная конструкция изделия обязательно привлекут взгляд и пробудят интерес даже у просто проходящих мимо. Рассчитан на двоих-троих человек и предусматривает системы упора.

Водные аттракционы и безопасность

Как уже говорилось, главным направлением компании TimeTrial является экстремальный водный туризм. Вся продукция сделана из ПВХ, для повышения прочности, при окончательной сборке баллона применяется прогрессивный метод ПВХ-сварки (используется горячий воздух). Надувное дно для лодок и аттракционов делается по патентованной методике объёмного шва. Как видите, продукция компании является наиболее безопасной в данной нише.

Если вы стремитесь оживить ваш бизнес или подарить больше ярких впечатлений своим близким –заказывайте надувные водные аттракционы в компании TimeTrial!


Товары из статьи:

Хочется незабываемо провести время на пляже? Не достает нового источника радости положительных эмоций? Представляем новинку в мире развлечений на воде – «Летающий Бэтмен». Аттракцион для пляжа является наиболее экстремальным видом для любителей острых ощущений.
Вес 25 кг
Вместимость 3 чел
Длина 270 см
Ширина 460 см
ПВХ
Снята с производства

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Сверхпрочные липучки теперь устанавливаются под сиденья всех моделей Пакрафтов Спутник!

Теперь на все пакрафты Спутник производства TimeTrial устанавливаются прочные липучки под сиденье для надежной фиксации.

Читать далее...
Выбери "Спутника" для всей семьи!

Горячая осенняя акция на пакрафты «Спутник» от «TimeTrial»!

Читать далее...
Новый большой рыболовный пакрафт «BigFishPack»
Пакрафт BigFishPack - очередное эволюционное развитие темы рыболовных пакрафтов. Основными критериями при создании лодки были: обеспечение максимальной безопасности, комфорта при ловле рыбы, вместительности и мореходности.
Читать далее...