В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Пожарные мягкие емкости (резервуары) РДВ-40/100/300/400/500/600/1000/1500/2000

Просмотры 2962
Дата публикации 11/10/2017

Не секрет, что только при правильной организации и наличии подходящих емкостей можно вовремя принять меры при возникновении пожаров и в иных чрезвычайных ситуациях. В таких случаях пожарный резервуар емкость из ПВХ станет отличным решением и поможет оперативно приступить к ликвидации ЧП.

Раньше для хранения воды использовались тяжелые прорезиненные или неудобные пластиковые резервуары, работа с которыми отнимала много времени и сил. Сегодня им на смену пришли легкие и эластичные пожарные резервуары для воды, которые можно использовать как короткий, так и длительный срок.

Компания Тайм Триал предлагает пожарные емкости РДВ из качественного водонепроницаемого высокопрочного полотна. Вы можете купить пожарные емкости для воды нескольких видов: открытые мягкие пожарные РДВ резервуары и конусообразные емкости закрытого типа. Они предназначены для хранения и транспортировки жидкостей.

Наши пожарные резервуары очень быстро разворачиваются, а в собранном виде весьма компактны, что позволяет перевозить их любым транспортом. По сравнению со стальными изделиями, наши - не боятся коррозии, просты в обслуживании и чрезвычайно долговечны.

Пожарные резервуары для воды можно использовать на неподготовленной поверхности, в температурных границах от -40 °С до +60 °С. Для хранения пустых емкостей тоже не требуются никакие дополнительные условия.

Наполнять емкости можно не только водой, но и трансформаторным маслом, разнообразными химическими растворами и нефтепродуктами. Мы производим пожарные резервуары для воды с соблюдением всех технических требований и условий.

Если вы не знаете, какой пожарный резервуар емкость купить, то специалисты TimeTrial проконсультируют вас и помогут определиться. Вы сможете выбрать готовую пожарную емкость для воды из представленных на сайте вариантов или же сделать персональный заказ, предоставив нам техническое задание.

Здесь же вы сможете определиться с размером, подобрать необходимый объем от 40 до 5000 литров. Кстати, пожарные резервуары из пвх могут быть выполнены в любой цветовой гамме.

Наша компания в обязательном порядке учтет все ваши пожелания и выполнит заказ в кратчайший срок. К тому же, совершая покупку, вы дополнительно получите: шланг для слива, чехол и руководство по эксплуатации пожарных емкостей РДВ.

 


Товары из статьи:

Служат для хранения и транспортировки воды к местам тушения пожаров и заправки водой ранцев противопожарных (ранцевых лесных огнетушителей).
Длина 80 см
Ширина 190 см
ПВХ (PVC)
Служат для транспортировки воды; предназначены для хранения, транспортировки питьевой воды в кузов грузового транспортного средства, в места проведении учений и ликвидации Чрезвычайных Ситуациях.
Вместимость 100-5000 л
ПВХ (PVC)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Технология Drop Stitch в надувных байдарках и каяках: инновационный материал
В современном мире всё больше людей выбирают активный отдых на природе, и одним из популярных видов водного туризма являются сплавы на надувных байдарках и каяках. При выборе такого судна важно обратить внимание на материалы, из которых оно изготовлено, ведь от этого зависит безопасность и комфорт во время путешествия. 
Читать далее...

Новости по теме :

Мотель на колёсах: надувная кровать в авто
Матрас из эйрдек для автомобиля Carson поможет стать свободней. Чтобы путешествовать, больше не нужно бронировать отели, строить заранее маршрут и копить на всё это мероприятие целый год – достаточно желания, хорошего попутчика и полного бака бензина.
Читать далее...
Компании TimeTrial уже 17 лет!

Дорогие друзья, мы трудимся и стараемся для Вас уже 17 лет! Да, 07.07.2017 года компании TimeTrial исполнилось 17 лет!

Читать далее...
TimeTrial примет участие в St. Petersburg International Boat Show 2018

Компания TimeTrial принимает участие в St. Petersburg International Boat Show 2018 и приглашает всех посетить мероприятие!

Читать далее...