В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Надувные фигуры из ПВХ для пейнтбола

Просмотры 1826
Дата публикации 11/10/2017

Без преувеличения можно сказать о том, что пейнтбол сейчас входит в ТОП-5 активных видов отдыха. Благодаря этой увлекательной и довольно спортивной игре ее участники получают не только море позитивных эмоций, но еще они тренируют ловкость и развивают в себе командный дух.

Конечно, играть в пейнтбол можно и в лесу или на заброшенной стройке, но лучше когда для этого используется специальное оборудование, например, надувные фигуры для пейнтбола. Такие конструкции используют игроки для укрытия от попаданий шариков, по сути это укрытия для пейнтбола, но разница лишь в том, что их можно без особых проблем доставить в любое место игры. Таким образом, фигуры пейнтбол делают более доступным видом спорта.

Фигуры для пейнтбола - преимущества:

  • С их помощью на поле риск травмироваться сводиться к нулю. Даже если врезаться в надувную конструкцию на бегу - у игрока не будет ни синяков ни дискомфорта от удара, то есть, надувные фигуры пейнтбол делают более безопасным;
  • Надувная фигура для пейнтбола прочная и легкая, она способна выдерживать удары тел игроков, а также прямые попадания красящих пуль;
  • Легкое удаление с поверхности остатков краски;
  • Простота и удобство монтажа! Надувная фигура для пейнтбола быстро разворачивается на природе, в закрытом помещении, для этого не нужно выполнять работы по подготовке площадки.

Несмотря на все вышеперечисленные характеристики, надувные фигуры для пейнтбола купить тяжело. В первую очередь это касается трудности выбора, так как на рынке представлено большое количество продукции низкого качества. Стоит ввести в любом поисковике "фигуры пейнтбол" и можно получить целое море различных предложений.

Лучше всего фигуры для пейнтбола покупать у надежных продавцов. Например, в нашем магазине представлены только качественные надувные укрытия для пейнтбола, для изготовления которых используется лучшее сырье и расходные материалы.

Надувные фигуры пейнтбол делают удобным, продукция от timetrial.ru позволяет с легкостью транспортировать комплект практически в любом автомобиле, даже найдется место для них в багажнике малолитражки.

Мы понимаем, что фигуры пейнтбол испытывает на прочность на каждой игре. Но беспокоится об этом не стоит, так как материал ПВХ и был придуман для экстримального использования.

Надувные фигуры для пейнтбола купить в timetrial.ru, значить приобрести мобильный игровой полигон, а установить его сможет за короткий отрезок времени даже один человек.

Надувные фигуры пейнтбол делают более захватывающим, увлекательным, интересным и безопасным. Конечно, все это будет возможно только при условии покупки качественного товара.


Товары из статьи:

Надувное укрытие для пейнтбола «Стена большая» – универсальный вид оборудования игрового поля для пейнтбола, лазертага, арчитага.

Длина 210 см
Ширина 32 см
ПВХ

Надувное укрытие для пейнтбола «Окно» представляет собой надувную стену с отверстием для стрельбы и наблюдения.

Длина 190 см
Ширина 32 см
ПВХ

Надувное укрытие для пейтбола «Окно» с каркасом – экономичный вариант, его цена почти в два раза ниже стоимости надувной стены, полностью заполненной воздухом.

Длина 210 см
Ширина 32 см
ПВХ

Надувное укрытие для пейнтбола «Дверной проем» с каркасом – недорогая замена аналогичной бескаркасной детали.

Длина 210 см
Ширина 32 см
ПВХ
Надувное укрытие «Клин» станет частью вашего мобильного или стационарного полигона для пейнтбола, лазертага, арчитага, любой другой военно-спортивной игры.
Длина 120 см
Ширина 32 см
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Сверхпрочные липучки теперь устанавливаются под сиденья всех моделей Пакрафтов Спутник!

Теперь на все пакрафты Спутник производства TimeTrial устанавливаются прочные липучки под сиденье для надежной фиксации.

Читать далее...
Выбери "Спутника" для всей семьи!

Горячая осенняя акция на пакрафты «Спутник» от «TimeTrial»!

Читать далее...
Новый большой рыболовный пакрафт «BigFishPack»
Пакрафт BigFishPack - очередное эволюционное развитие темы рыболовных пакрафтов. Основными критериями при создании лодки были: обеспечение максимальной безопасности, комфорта при ловле рыбы, вместительности и мореходности.
Читать далее...