В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Купить лодочную ткань ПВХ в розницу, ПВХ для лодки

Просмотры 2670
Дата публикации 11/10/2017

Современная надувная лодка – это не только неотъемлемый атрибут для любителей спорта и активного отдыха, но и испытанный помощник охотников и рыболовов. Поскольку такие лодки рассчитаны на регулярный контакт с водой, то они должны быть не просто надежными, но и долговечными.

Удачным выбором могут стать лодки из ПВХ материалов, поскольку такие ткани значительно отличаются от дешевых пляжных вариантов. Чтобы случайно не приобрести подделку, лучше качественную пвх ткань для лодок купить у проверенных продавцов. Тогда вы сможете быть уверены, что новое приобретение обладает высокой устойчивостью к плесени, грибкам, соленой воде и ультрафиолетовым лучам.

Вы можете купить ткань пвх для лодки в розницу в нашем магазине. Мы предлагаем удачное сочетание доступной цены и отличного качества. Также возможен заказ ткани с поливинилхлоридным покрытием, не выходя из дома.

Перед тем как купить пвх ткань для лодок, необходимо знать, что в основу этого материала входит жестко сплетенная сетка из полимерных нитей. Такое покрытие имеет название – армированное ПВХ. Лодочное полотно состоит из двух слоев ПВХ и двух слоев адгезивного состава, которые связывают армированной сеткой основу и ПВХ слои.

Получается, что при изготовлении современных надувных лодок чаще всего используется пятислойная ткань. Перед тем как купить в розницу ткань пвх стоит запомнить, что от качества и плотности нитей в армированной сетке будет зависеть износоустойчивость лодки и безопасность пассажиров.
Наружные слои полотна обеспечивают устойчивость к горючим маслам, порезам и защищают от протекания. Поэтому сегодня цена на ткань пвх лодочную может быть немного выше, чем на резиновую.

Во время частых сборок лодки немаловажным аспектом является ее эластичность, которую обеспечивают находящиеся в ткани пластифицирующие добавки. Обратите внимание и на то, что ткань лодочная пвх цена которой немного выше остальных, обладает высокой степенью растяжимости, поэтому её можно использовать для байдарок, рафтов, гребных и надувных лодок, и даже для водных аттракционов.



Если вы решили, купить лодочную ткань пвх в розницу, то звоните нам по тел.: +7 812 425-68-05, и сотрудники нашей компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы.


Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Новинка от TimeTrial: утолщенный "Крохаль" по сниженной стоимости!

Компания TimeTrial разработала утолщенную модель компактной лодки "Крохаль", которая отличается своей прочностью и надежностью.

Читать далее...
Новая надувная байдарка для рыбалки «Фишкаяк EVO»
     Новая надувная байдарка для рыбалки! Встречайте, «Фишкаяк EVO» обновлённая модель 2020 года. Теперь лодка стала еще быстрее, надёжнее и комфортнее, а самое главное - по старой цене!
Читать далее...
ВМЕСТЕ к новым вершинам!

В пятницу, 9 декабря, телеканал НТВ опубликовал сюжет о подготовке команды PLAN X Adventure Team к четырехмесячной экспедиции «Полстраны под парусом». 

Читать далее...