В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Как выбрать и где купить надувную байдарку?

Просмотры 3245
Дата публикации 11/10/2017

Как же правильно выбрать подходящую модель надувной лодки? Об этом порассуждаем подробнее.

Предпочитаете активный отдых пассивным прогулкам? Любите скорость и экстрим? Увлекаетесь водным туризмом и не мыслите свою жизнь без приключений? Позаботьтесь о приобретении подходящего плавательного средства. Наша компания предлагает купить надувную байдарку, которая полностью обезопасит ваше пребывание на воде, обеспечит максимальный комфорт всех членов экипажа, и главное, доставит удовольствие от необычного отдыха. Мы производители, поэтому формируем минимальную стоимость: без торговых накруток, необоснованных процентов и завышенных цен.

Байдарки разных типов для всех и каждого!

Байдарка надувная станет прекрасным подарком другу или родственнику, для которого активный спорт и походы – главная часть жизни. Возьмите ее на рыбалку, захватите для путешествия по озеру или реке, преодолейте сложные маршруты.

В нашем каталоге байдарка надувная представлена разными группами товаров:

  • Модели из армированной ПВХ-ткани, прочной и надёжной.

  • Модели из сверхпрочной ТПУ-ткани, обеспечивающей экстремальную лёгкость в сочетании с высокой прочностью.

  • Лодки разных типоразмеров, с открытым и закрытым кокпитом, рассчитанные на одного человека или целый экипаж.

  • Моторно-гребные байдарки - с транцем для установки лодочного мотора.

  • Специальные спортивные суда для тех, кто хочет бросить вызов водной стихии.

Вы можете купить надувную байдарку и дополнить ее аксессуарами: подобрать удобное кресло, вёсла, гермоупаковки, держатели для оборудования и многое другое. Кроме того, можно выбрать желаемый цвет как лодки, так и аксессуаров.

Делаем правильный выбор

Байдарка надувная – не случайный атрибут в вашем арсенале «путешественника», поэтому при ее выборе учтите важные нюансы.

  1. Условия эксплуатации. Будет ли это спокойный отдых на озере или гонки по быстрой реке с преодолением течения и порогов.

  2. Ходовые качества. Их определяют по форме лодки.  Поднятая кверху часть судна свидетельствует о его мореходности - возможности прохождения высоких волн. Общая форма корпуса говорит о быстроходности и управляемости лодки - узкая веретенообразная форма указывает на хорошие скоростные данные.

  3. Вместительность лодки. Пусть это будет многоместная байдарка надувная или одиночная -- выбор за вами.

  4. Портативные свойства. Ориентируйтесь на размер этого плавательного средства в сложенном виде. Как вы ее будете перевозить: в машине, самолете или общественном транспорте. У нас есть и сверхлёгкие решения, позволяющие буквально носить байдарку в наплечной сумке.

  5. Стоимость. Надувные байдарки купить можно по разным ценам. Все зависит от конечных целей ее использования и комплектации. Мы предлагаем выгодное решение для всех клиентов, где каждый может приобрести надежный, долговечный товар по самой приятной стоимости.

Надувные байдарки от «TimeTrial» – выбор начинающего путешественника и опытного профессионала!

Все наши товары отличаются высокой надежностью, отличными ходовыми характеристиками и безукоризненным исполнением. Для изготовления мы используем материалы самого высокого качества, поэтому надувные байдарки рекомендуются всем, кто заботится о собственной безопасности и удобстве. Наши изделия не подведут вас в самый неподходящий момент: они остойчивы и предсказуемы на воде, надёжны, и очень просты в сборке. Нужно только разложить изделие на ровной поверхности и накачать баллоны. Достаточно нескольких минут, чтобы подготовить нашу байдарку к заплыву.

Любая из предлагаемых моделей компактно умещается в сумку. Хранить ее вы сможете дома или в гараже. Не возникнет сложностей и с транспортировкой: уложите ее в свернутом виде в багажник или на сиденье машины. Такую лодку можно перевозить на общественном транспорте: она не причинит дискомфорта другим пассажирам. Надувная байдарка - изящное плавательное средство, практичное и удобное, продуманное во всех мелочах. 

Наши доступные по цене и удобные в использовании лодки ждут своих обладателей – настоящих профессионалов водного спорта и просто любителей походов!



Товары из статьи:

ХИТ ПРОДАЖ

Специально разработанная и полностью укомплектованная современная модель надувного каяка для комфортной рыбалки - Фишкаяк.

Вес 11.3 кг
Вместимость 1 чел
Длина 360 см
Ширина 94 см
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.


Вес 12.9 кг
Вместимость 1 чел
Длина 325 см
Ширина 96 см
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.


Вес 16 кг
Вместимость 2 чел
Длина 375 см
Ширина 96 см
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.

Вес 17 кг
Вместимость 2-4 чел
Длина 475 см
Ширина 96 см
ПВХ

Спортивная туристическая байдарка «Смена-1» разработана для водных туристов, совершающих походы или прогулки, как по бурным рекам, так и по рекам со спокойным течением или по озёрам.


Вес 15 кг
Вместимость 1 чел
Длина 330 см
Ширина 70 см
ПВХ

Надувная спортивная туристическая байдарка "Смена" произведена для туристов, совершающих походы или сплавы, как по бурным рекам, так и по рекам и по озёрам.

Вес 25 кг
Вместимость 2 чел
Длина 476 см
Ширина 75 см
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Сверхпрочные липучки теперь устанавливаются под сиденья всех моделей Пакрафтов Спутник!

Теперь на все пакрафты Спутник производства TimeTrial устанавливаются прочные липучки под сиденье для надежной фиксации.

Читать далее...
Выбери "Спутника" для всей семьи!

Горячая осенняя акция на пакрафты «Спутник» от «TimeTrial»!

Читать далее...
Новый большой рыболовный пакрафт «BigFishPack»
Пакрафт BigFishPack - очередное эволюционное развитие темы рыболовных пакрафтов. Основными критериями при создании лодки были: обеспечение максимальной безопасности, комфорта при ловле рыбы, вместительности и мореходности.
Читать далее...