В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Домкраты надувные автомобильные

Просмотры 3300
Дата публикации 11/10/2017

Сегодня надувные домкраты для автомобилей невероятно популярны, и все это благодаря таким свойствам, как удобство, легкость и простота конструкции. Домкратом могут без труда пользоваться даже те люди, которые не отличаются  большой физической силой.

 Домкраты надувные пневматические впервые были замечены в Европе в службах помощи на дорогах. Водителей они очень заинтересовали и постепенно надувные домкраты стали популярны не только в специализированных подразделениях техпомощи, но и среди автолюбителей.

Прежде всего, приобретают такой домкрат для внедорожников, особенно, если они не укомплектованы оборудованием для преодоления бездорожья. Но и у других владельцев автомобилей все чаще можно заметить именно воздушный домкрат.

 Чем надувные пневматические домкраты лучше традиционных?

 •             Надувной домкрат легко поместится под днищем любой высоты;

•             Его можно размещать как на твердой, так и на мягкой поверхности;

•             Простота в использовании;

•             Мобильность и компактность модели.

 Выглядит пневмодомкрат для автомобиля как резиновая подушка, способная увеличиваться в размерах по мере поступления воздуха. Источником воздуха может служить либо компрессор, либо баллон. Компрессоры могут быть: стационарными, передвижными и автомобильными. А баллоны – с инертным газом или со сжатым воздухом. Время накачивания зависит от размера автомобильного домкрата и возможностей компрессора.

 Такие домкраты характеризуются низкой и очень высокой грузоподъемностью. Для шиномонтажа надувные домкраты используют наиболее часто, но также их можно применять в аварийно-спасательных и строительных работах, при установке опор и для стыковки трубопроводов большого диаметра.

 Наша компания производит различные изделия из ПВХ для автомобилей и путешествий. Особой популярностью у автолюбителей пользуются пневмодомкраты Air Jack.

 Наш пневмодомкрат выполнен из прочной и долговечной ткани. Он имеет антискользящие резиновые накладки и специальную рифленую накладку, которая защищает поверхность от проколов. Вы сможете выбрать домкрат любого размера и грузоподъемности. К каждой модели прилагаются: качественный чехол для хранения и транспортировки, ремкомплект и переходник на автомобильный насос.

 Функциональный и качественный надувной Air Jack от компании TimeTrial составит достойную конкуренцию даже классическим видам домкратов.


Товары из статьи:

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ

Надувной (воздушный) автомобильный домкрат предназначен для поднятия внедорожников и др. автомобилей. Надувной домкрат (Air Jack) может быть использован при любой степени твёрдости поверхности.

ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Новинка от TimeTrial: утолщенный "Крохаль" по сниженной стоимости!

Компания TimeTrial разработала утолщенную модель компактной лодки "Крохаль", которая отличается своей прочностью и надежностью.

Читать далее...
Новая надувная байдарка для рыбалки «Фишкаяк EVO»
     Новая надувная байдарка для рыбалки! Встречайте, «Фишкаяк EVO» обновлённая модель 2020 года. Теперь лодка стала еще быстрее, надёжнее и комфортнее, а самое главное - по старой цене!
Читать далее...
ВМЕСТЕ к новым вершинам!

В пятницу, 9 декабря, телеканал НТВ опубликовал сюжет о подготовке команды PLAN X Adventure Team к четырехмесячной экспедиции «Полстраны под парусом». 

Читать далее...