В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Детский надувной басейн из ПВХ - купить в СПб с доставкой по СНГ

Просмотры 2367
Дата публикации 11/10/2017

У каждого человека лето ассоциируется с отдыхом на море, поездками на природу, приятными дачными обязанностями. Но далеко не каждая семья может позволить себе отправиться в путешествие и оказаться на берегу лазурного моря. Но у любой из них есть возможность организовать на своем дачном участке уютный бассейн. Благо сегодня они производятся из высококачественных материалов, благодаря чему бассейн ПВХ обладает высокой прочностью и легким весом.

Надувной бассейн – это отличный вариант для дачи и частного дома, так как его можно разместить в любом удобном месте, а в случае ненадобности убрать на хранение до следующего лета. Долговечность надувного бассейна из ПВХ составляет более 10 лет при правильном уходе.

Преимущества и особенности надувного бассейна из ПВХ

По сравнению со стационарным бассейном у надувного есть ряд неоспоримых преимуществ, в том числе простая установка и более низкая цена. Бассейн ПВХ купить можно недорого в компании «TimeTrial» по цене производителя. Если монтаж стационарного бассейна сопряжен дополнительными расходами на подготовку территории, копку котлована, то надувной бассейн отличается простым монтажом, справиться с которым можно самостоятельно без привлечения спецтехники.

Кроме того, бассейн ПВХ, купить который можно по привлекательной цене, обладает следующими преимуществами:

  • низкая цена;
  • быстрая установка;
  • простота ухода
  • широкий ассортимент.

Установить надувной бассейн можно за 20-30 минут. При этом нет никакой необходимости в специальной подготовке участки. Его можно легко и быстро переместить в любое место и также быстро убрать. С наступлением холодов воздух из бассейна выпускается, что позволяет хранить его в ящике шкафа или в кладовке. Очистка надувного бассейна осуществляется с помощью влажной салфетки.

Детский надувной бассейн обладает мягкими бортиками, что обеспечивает для детей максимальную безопасность. Благодаря быстрому нагреванию воды купание в нем будет приносить только радость и положительные эмоции.

Как правильно выбрать надувной бассейн?

Бассейн ПВХ пользуется высоким спросом, но из-за широкого ассортимента его выбор усложняется. Каждый человек стремится купить надувной бассейн, который прослужит много лет, будет безопасным и удобным. Немаловажное значение при выборе надувного бассейна играет и его внешний вид.

Если Вам нужен детский надувной бассейн, то отдавайте предпочтение конструкциям, которые оснащены широкими бортиками, лестницей и надувным полом. Под простым пленочным дном бассейна дети будут ощущать все неровности, камни и выбоины, поэтому, чем плотнее и мягче дно бассейна, тем лучше.  

Если Вы хотите приобрести бассейн ПВХ, который впишется в общую концепцию ландшафтного дизайна Вашего участка, и будет радовать Вас не один сезон, то в нашем каталоге Вы найдете оптимальный по цене и конструкции вариант. Наша компания «TimeTrial» уже более 15 лет выпускает надувные бассейны, которые отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Мы предлагаем своим покупателям высококачественные изделия из ПВХ по доступной цене.

Вы можете приобрести у нас детский надувной бассейн с мягким полом, широкими бортиками. Благодаря надувному полу установить бассейн можно на любую поверхность. Если на земле есть камни и мелкие выбоины, то Вы их не почувствуете. Свяжитесь с нами по указанному телефону, и мы поможем Вам подобрать идеальный бассейн ПВХ, купить который можно на очень выгодных условиях. Мы изготавливаем яркие, красивые бассейны для детей, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка.


Товары из статьи:

Надувной бассейн из ПВХ или мягкий резервуардля воды используется для хранения питьевой и сточной воды, агрессивных веществ, масла, биогаза.

Длина 80 см
Ширина 190 см
ПВХ (PVC)

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Технология Drop Stitch в надувных байдарках и каяках: инновационный материал
В современном мире всё больше людей выбирают активный отдых на природе, и одним из популярных видов водного туризма являются сплавы на надувных байдарках и каяках. При выборе такого судна важно обратить внимание на материалы, из которых оно изготовлено, ведь от этого зависит безопасность и комфорт во время путешествия. 
Читать далее...

Новости по теме :

Мотель на колёсах: надувная кровать в авто
Матрас из эйрдек для автомобиля Carson поможет стать свободней. Чтобы путешествовать, больше не нужно бронировать отели, строить заранее маршрут и копить на всё это мероприятие целый год – достаточно желания, хорошего попутчика и полного бака бензина.
Читать далее...
Компании TimeTrial уже 17 лет!

Дорогие друзья, мы трудимся и стараемся для Вас уже 17 лет! Да, 07.07.2017 года компании TimeTrial исполнилось 17 лет!

Читать далее...
TimeTrial примет участие в St. Petersburg International Boat Show 2018

Компания TimeTrial принимает участие в St. Petersburg International Boat Show 2018 и приглашает всех посетить мероприятие!

Читать далее...