В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Расширение производственных мощностей компании TimeTrial

Просмотры 2009
Дата публикации 15/01/2018

Мы растем и покоряем новые вершины! Очередным знаменательным событием в этом сезоне стало открытие нового производственного цеха. Этот шаг открывает для нас новые возможности за счет значительного повышения производственных мощностей.

Мы растем и покоряем новые вершины! Очередным знаменательным событием в этом сезоне стало открытие нового производственного цеха. Этот шаг открывает для нас новые возможности за счет значительного повышения производственных мощностей, а также новые горизонты, ведь теперь, компания TimeTrial способна производить крупногабаритные надувные изделия из ПВХ! Вот только некоторые примеры - пневмокаркасные ангары и модули, крупногабаритные аттракционы, горки и целые аквапарки.

Но самое главное, что расширение производства TimeTrial в значительной мере ускорит сроки исполнения ВАШИХ заказов! Теперь Вы сможете еще быстрее получить интересующую вас продукцию Тайм Триал, и, следовательно, еще быстрее сможете опробовать ее в деле!


Товары из новости:

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Вся продукция производства TimeTrial проходит обязательный контроль качества

Вся выпускаемая продукция производства TimeTria проходит обязательный контроль качества.

Читать далее...
Men's Health выбирает TimeTrial!

Рафтинг - увлечение для крепких духом людей! И это увлечение продолжает набирать обороты, так, Казахcтанская редакция известного журнала Men's Health приобщилась к рафтингу именно на наших лодках.

Читать далее...
Новый шатер-зорб для праздничных мероприятий «CASTLE» – волшебная атмосфера круглый год!

Подготовились к Новогодним праздникам? Создайте сказочную атмосферу с новым шатром «CASTLE» от «TimeTrial»!

Читать далее...