В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Праздник к нам приходит!

Просмотры 1798
Дата публикации 01/02/2018

Активный тимбилдинг компании TimeTrial прошел в этом году в качестве новогоднего корпоратива. Мероприятие прошло в веревочном парке "Высотный город" в Питерлэнде.

В компании TimeTrial не только рождаются и воплощаются в жизнь новые идеи, но и совершенствуются прежние, благодаря опыту и знаниям каждого сотрудника. 

Коллектив компании TimeTrial - энергичный, бодрый, веселый, сплоченный коллектив! Именно поэтому, мы не перестаем радовать вас своей продукцией.

Каждый участник коллектива имеет непосредственное отношение к спорту. На протяжении последних лет все корпоративные вечера и праздники проходят в активных культурно-спортивных программах: рафтинг, флайбординг, каякинг и пр.

  

Так, и новогодний корпоратив 2018 года не стал исключением! Мероприятие прошло в веревочном парке "Высотный город" в Питерлэнде. 

  

Такие яркие, волшебные, веселые, незабываемые эмоции унес с собой каждый сотрудник компании. Коллектив сплотился в единое целое уже на первых минутах командообразующей и веселой разминки, а затем активно покорил высоты, взбираясь по непроходимым трассам. После такого мероприятия мы точно готовы к новым открытиям и свершениям! 

 

Теперь наше настроение будем передавать вам и вкладывать в производимую нами продукцию! Коллектив компании TimeTrial всех еще раз поздравляет с наступившим Новым Годом и желает сказочного настроения и незабываемых эмоций на протяжении всего года! А мы вас уже ждем!


Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Грандиозное событие в мире рафтинга!

Подписано соглашение между генеральным директором компании «ТаймТриал» Ильей Губаревым и президентом WRF Danilo Barmaz.

Читать далее...
Расширение производственных мощностей компании TimeTrial

Мы растем и покоряем новые вершины! Очередным знаменательным событием в этом сезоне стало открытие нового производственного цеха. Этот шаг открывает для нас новые возможности за счет значительного повышения производственных мощностей.

Читать далее...
Яркое и масштабное мероприятие «Фонтанка-SUP» вместе с TimeTrial!

В минувшие выходные, 12.08, состоялось грандиозное мероприятие «Фонтанка-SUP» вместе с TimeTrial! 

Читать далее...