В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Высокоэффективный автомобильный пневмодомкрат

Просмотры 2543
Дата публикации 11/10/2017

Главным эксплуатационным достоинством, которым обладает реализуемый нашей компанией автомобильный домкрат, специалисты отмечают полную независимость от жесткости грунтового покрытия. Благодаря своим конструкционным особенностям пневматический домкрат может использоваться даже на песке и болотистой местности, что делает его эксплуатацию по-настоящему надежной и эффективной. В нашем специализированном магазине можно выгодно купить автомобильный домкрат в СПб по его минимальной стоимости.

Эксплуатационные достоинства автомобильных пневмодомкратов

Реализуемый нами пневмодомкрат автомобильный выпускается в двух основных категориях, это домкраты, работающие при помощи специального компрессора и агрегаты, активация которых происходит через выхлопную трубу. Главным элементом в конструкции пневматического домкрата является прорезиненная плоская подушка, изготовленная из высокопрочного материала, выдерживающего рабочую нагрузку свыше 5 тонн.

Пневмодомкрат

Подушка размещается под днищем автомобиля и подключается к устройству, через которое будет накачиваться воздух. Эта особенность позволяет использовать домкрат не только при смене колес, но и для такелажных работ и при освобождении автомобиля из грязи. К другим достоинствам, которыми отличается пневматический автомобильный домкрат, относятся следующие:

  • - высокая грузоподъемность, позволяющая оснащать ими даже грузовые машины;
  • - регулируемая высота подхвата, гарантирующая совместимость с авто, у которых маленький дорожный просвет;
  • - невысокая стоимость, купить пневмодомкрат можно по цене производителя;
  • - оптимальная высота подъема, обеспечивающая удобство использования;
  • - эксплуатационная эффективность, независимость от грунта, простота эксплуатации.

Мы предлагаем купить автомобильный пневмодомкрат, отличающийся надежностью использования, высоким качеством производства, низкой ценой, эксплуатационным удобством. Обращение в наш специализированный магазин гарантирует потребителю сервис европейского уровня, экономическую выгоду, оперативность доставки, протестированное качество оборудования, предоставление длительных гарантий и комфортабельное сотрудничество.


Товары из статьи:

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ

Надувной (воздушный) автомобильный домкрат предназначен для поднятия внедорожников и др. автомобилей. Надувной домкрат (Air Jack) может быть использован при любой степени твёрдости поверхности.

ПВХ (PVC)

Надувной домкрат - необходимый инструмент в автосервисах и шиномонтажных мастерских.

Вес 4 кг
Ширина 35 см
ПВХ (PVC)
Снята с производства

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Технология Drop Stitch в надувных байдарках и каяках: инновационный материал
В современном мире всё больше людей выбирают активный отдых на природе, и одним из популярных видов водного туризма являются сплавы на надувных байдарках и каяках. При выборе такого судна важно обратить внимание на материалы, из которых оно изготовлено, ведь от этого зависит безопасность и комфорт во время путешествия. 
Читать далее...

Новости по теме :

Мотель на колёсах: надувная кровать в авто
Матрас из эйрдек для автомобиля Carson поможет стать свободней. Чтобы путешествовать, больше не нужно бронировать отели, строить заранее маршрут и копить на всё это мероприятие целый год – достаточно желания, хорошего попутчика и полного бака бензина.
Читать далее...
Компании TimeTrial уже 17 лет!

Дорогие друзья, мы трудимся и стараемся для Вас уже 17 лет! Да, 07.07.2017 года компании TimeTrial исполнилось 17 лет!

Читать далее...
TimeTrial примет участие в St. Petersburg International Boat Show 2018

Компания TimeTrial принимает участие в St. Petersburg International Boat Show 2018 и приглашает всех посетить мероприятие!

Читать далее...