В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Надувные санки ватрушка (тюбинг)

Просмотры 3391
Дата публикации 11/10/2017

Для зимних развлечений детей можно приобрести такой транспорт для катания с гор, как санки для тюбинга. Однако выбрать качественные санки не так просто. Огромный выбор таких товаров часто заставляет задуматься о комфорте и безопасности. У нас можно приобрести санки ватрушка, которые являются безопасным вариантом для детских развлечений.

Многофункциональный тюбинг

Надувные санки имеют множество преимуществ. Однако стоит знать несколько нюансов, чтобы правильно их выбрать. Тюбинг можно использовать взрослым и детям. Он легкий, имеет удобные ручки и защитные крепления. У нас в магазине можно подобрать модели, которые рассчитаны выдерживать несколько человек.

При выборе изделия, нужно уделить внимание материалу. Если он качественный, то санки ватрушка будут долговечными. Оболочку для тюбинга изготавливают из армированной ткани ПВХ. Такие санки хорошо скользят и отличаются повешенной прочностью. Надувные санки изготавливают с применением не слишком прочных материалов. Однако их использование сводится лишь к причудливости расцветок, чтобы сделать тюбинг индивидуальным.

Дно санок ватрушки изготавливают из ПВХ, плотность которых должна быть очень большой.

Выбираем качественный тюбинг

Многие люди используют санки тюбинг постоянно. В этом случае  следует отдать предпочтение изделию, для которого использовали прочный материал. У конструкции не должны быть  дефекты. Оболочка должна иметь двойную прошивку. У качественного изделия швы защищают стропой.

Надувные санки, выполненные полностью из ПВХ, считаются самыми крепкими, а поверхность защитит от повреждений. Для катания на льду можно выбрать модели санок ватрушки, у которых днище выполнено из пластика. 

Как выбрать правильный диаметр?

Если санки подошли по внешнему виду, нужно определиться с размерами. Главное – комфортное и глубокое посадочное место. Только у нас в магазине можно подобрать санки для тюбинга, учитывая роста человека и диаметр изделия. На упаковке указывается диаметр изделия в сложенном состоянии. В готовом для катания виде надувные санки становятся меньше.

Как выбрать надувные санки для ребенка?

Критерии выбора санок для тюбинга для детей отличаются некоторыми нюансами. Маленькие дети должны свободно дотягиваться до ручек, а ноги слегка соприкасаться с землей.  Если санки ватрушка большего диаметра, то они подойдут для катания с взрослым. 

Если ребенок впервые съезжает с горки, то лучше прокатиться вместе с ним. Тогда ему легче будет самостоятельно управлять приспособлением.

В нашем магазине мы поможем подобрать санки ватрушка, которые будут соответствовать всем параметрам качества изделия и Вашим личным предпочтениям. Мы предлагаем безопасную продукцию, которая не будет переворачиваться на снегу и при этом хорошо скользить. Ее легко хранить и эксплуатировать. А для тех, кто хочет подчеркнуть индивидуальность, мы предлагаем нанести на изделие рисунки и любые имена по Вашему желанию.


Товары из статьи:

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Надувные санки тюбинг от Тайм Триал – это отличное скольжение, хорошая грузоподъемность, компактность, долговечность и неприхотливость в эксплуатации.
Вместимость 1 чел
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Сверхпрочные липучки теперь устанавливаются под сиденья всех моделей Пакрафтов Спутник!

Теперь на все пакрафты Спутник производства TimeTrial устанавливаются прочные липучки под сиденье для надежной фиксации.

Читать далее...
Выбери "Спутника" для всей семьи!

Горячая осенняя акция на пакрафты «Спутник» от «TimeTrial»!

Читать далее...
Новый большой рыболовный пакрафт «BigFishPack»
Пакрафт BigFishPack - очередное эволюционное развитие темы рыболовных пакрафтов. Основными критериями при создании лодки были: обеспечение максимальной безопасности, комфорта при ловле рыбы, вместительности и мореходности.
Читать далее...