В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Надувной сплавной катамаран

Просмотры 3550
Дата публикации 11/10/2017

На сегодняшний день, надувной сплавной катамаран пользуется большой популярностью, как у спортсменов, так и у любителей активного отдыха. Совмещая в себе, на первый взгляд, противоречивые качества, такие как  управляемость и ходкость, он еще невероятно живуч, прост в эксплуатации и не требует особого ухода.

На сегодняшний день, надувной сплавной катамаран пользуется большой популярностью, как у спортсменов, так и у любителей активного отдыха. Совмещая в себе, на первый взгляд, противоречивые качества, такие как  управляемость и ходкость, он еще невероятно живуч, прост в эксплуатации и не требует особого ухода.

Благодаря прочной конструкции, сплавной катамаран  прекрасно подходит для спортивных, туристических, экспедиционных и коммерческих сплавов.

Состоит надувной туристический катамаран из двух гондол соединенных между собой рамой. Баллоны изготовлены из прочной ПВХ ткани. Она износостойка, устойчива к разрывам, растягиваниям, деформации, к развитию грибков и плесени. Каждый баллон судна разделен подвижной мембраной на два независимых отсека с клапанами высокого давления, что увеличивает уровень безопасности во время пребывания на воде. Вдоль гондол, расположены полосы с люверсами, к ним, с помощью строп, крепится рама, создавая целостность судна.

Как видите, конструкция экспедиционного катамарана достаточно проста и не состоит из сложных элементов, это обеспечивает легкость сборки и сравнительно невысокую стоимость.

После установки транца, такое судно трансформируется в надувной катамаран под мотор. Размещение мотора увеличит скорость передвижения, и вы сможете добраться в пункт назначения гораздо быстрее.

Водный катамаран имеет высокую грузоподъёмность, на нем можно разместить и перевозить весь необходимый груз, включая вещи команды и снаряжение.

Катамаран из ПВХ прост не только в эксплуатации, но и ремонте. Любой пробой можно залатать с помощью ремнабора, который входит в комплект поставки.

В разобранном состоянии, надувной катамаран легко транспортировать, он имеет небольшой вес и не занимает много места.

Хранение надувного туристического катамарана не требует особых условий. Его достаточно помыть после сезонного использования, сложить в специальную упаковку и разместить в удобном для вас месте.

И напоследок хочется отметить, что с  надувным катамараном, отдых на воде станет для вас невероятно комфортным и безопасным.

По этому, торопитесь купить надувной катамаран компании TimeTrial, по очень приятной цене.


Товары из статьи:

Двух-четырехместный туристический катамаран для сплава  по горным рекам и путешествий по озерам.

    


Вес 26 кг
Вместимость 4 чел
Длина 400 см
Ширина 200 см
ПВХ

Четырех-Шестиместный катамаран для сплава по бурной воде  К-500 – беспроигрышный вариант для небольших экспедиций.

Вес 28.8 кг
Вместимость 6 чел
Длина 500 см
Ширина 200 см
ПВХ

Шести-Восьмиместный надувной катамаран станет отличным выбором для проведения коммерческих выходов на воду. Простая и прочная конструкция позволяет разместить на себе экипаж из 6 человек и все снаряжение для комфортного путешествия.

Вес 19 кг
Вместимость 8 чел
Длина 600 см
Ширина 200 см
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Новинка от TimeTrial: утолщенный "Крохаль" по сниженной стоимости!

Компания TimeTrial разработала утолщенную модель компактной лодки "Крохаль", которая отличается своей прочностью и надежностью.

Читать далее...
Новая надувная байдарка для рыбалки «Фишкаяк EVO»
     Новая надувная байдарка для рыбалки! Встречайте, «Фишкаяк EVO» обновлённая модель 2020 года. Теперь лодка стала еще быстрее, надёжнее и комфортнее, а самое главное - по старой цене!
Читать далее...
ВМЕСТЕ к новым вершинам!

В пятницу, 9 декабря, телеканал НТВ опубликовал сюжет о подготовке команды PLAN X Adventure Team к четырехмесячной экспедиции «Полстраны под парусом». 

Читать далее...