В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Как выбрать и где купить надувную байдарку?

Просмотры 3213
Дата публикации 11/10/2017

Как же правильно выбрать подходящую модель надувной лодки? Об этом порассуждаем подробнее.

Предпочитаете активный отдых пассивным прогулкам? Любите скорость и экстрим? Увлекаетесь водным туризмом и не мыслите свою жизнь без приключений? Позаботьтесь о приобретении подходящего плавательного средства. Наша компания предлагает купить надувную байдарку, которая полностью обезопасит ваше пребывание на воде, обеспечит максимальный комфорт всех членов экипажа, и главное, доставит удовольствие от необычного отдыха. Мы производители, поэтому формируем минимальную стоимость: без торговых накруток, необоснованных процентов и завышенных цен.

Байдарки разных типов для всех и каждого!

Байдарка надувная станет прекрасным подарком другу или родственнику, для которого активный спорт и походы – главная часть жизни. Возьмите ее на рыбалку, захватите для путешествия по озеру или реке, преодолейте сложные маршруты.

В нашем каталоге байдарка надувная представлена разными группами товаров:

  • Модели из армированной ПВХ-ткани, прочной и надёжной.

  • Модели из сверхпрочной ТПУ-ткани, обеспечивающей экстремальную лёгкость в сочетании с высокой прочностью.

  • Лодки разных типоразмеров, с открытым и закрытым кокпитом, рассчитанные на одного человека или целый экипаж.

  • Моторно-гребные байдарки - с транцем для установки лодочного мотора.

  • Специальные спортивные суда для тех, кто хочет бросить вызов водной стихии.

Вы можете купить надувную байдарку и дополнить ее аксессуарами: подобрать удобное кресло, вёсла, гермоупаковки, держатели для оборудования и многое другое. Кроме того, можно выбрать желаемый цвет как лодки, так и аксессуаров.

Делаем правильный выбор

Байдарка надувная – не случайный атрибут в вашем арсенале «путешественника», поэтому при ее выборе учтите важные нюансы.

  1. Условия эксплуатации. Будет ли это спокойный отдых на озере или гонки по быстрой реке с преодолением течения и порогов.

  2. Ходовые качества. Их определяют по форме лодки.  Поднятая кверху часть судна свидетельствует о его мореходности - возможности прохождения высоких волн. Общая форма корпуса говорит о быстроходности и управляемости лодки - узкая веретенообразная форма указывает на хорошие скоростные данные.

  3. Вместительность лодки. Пусть это будет многоместная байдарка надувная или одиночная -- выбор за вами.

  4. Портативные свойства. Ориентируйтесь на размер этого плавательного средства в сложенном виде. Как вы ее будете перевозить: в машине, самолете или общественном транспорте. У нас есть и сверхлёгкие решения, позволяющие буквально носить байдарку в наплечной сумке.

  5. Стоимость. Надувные байдарки купить можно по разным ценам. Все зависит от конечных целей ее использования и комплектации. Мы предлагаем выгодное решение для всех клиентов, где каждый может приобрести надежный, долговечный товар по самой приятной стоимости.

Надувные байдарки от «TimeTrial» – выбор начинающего путешественника и опытного профессионала!

Все наши товары отличаются высокой надежностью, отличными ходовыми характеристиками и безукоризненным исполнением. Для изготовления мы используем материалы самого высокого качества, поэтому надувные байдарки рекомендуются всем, кто заботится о собственной безопасности и удобстве. Наши изделия не подведут вас в самый неподходящий момент: они остойчивы и предсказуемы на воде, надёжны, и очень просты в сборке. Нужно только разложить изделие на ровной поверхности и накачать баллоны. Достаточно нескольких минут, чтобы подготовить нашу байдарку к заплыву.

Любая из предлагаемых моделей компактно умещается в сумку. Хранить ее вы сможете дома или в гараже. Не возникнет сложностей и с транспортировкой: уложите ее в свернутом виде в багажник или на сиденье машины. Такую лодку можно перевозить на общественном транспорте: она не причинит дискомфорта другим пассажирам. Надувная байдарка - изящное плавательное средство, практичное и удобное, продуманное во всех мелочах. 

Наши доступные по цене и удобные в использовании лодки ждут своих обладателей – настоящих профессионалов водного спорта и просто любителей походов!



Товары из статьи:

ХИТ ПРОДАЖ

Специально разработанная и полностью укомплектованная современная модель надувного каяка для комфортной рыбалки - Фишкаяк.

Вес 11.3 кг
Вместимость 1 чел
Длина 360 см
Ширина 94 см
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.


Вес 12.9 кг
Вместимость 1 чел
Длина 325 см
Ширина 96 см
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.


Вес 16 кг
Вместимость 2 чел
Длина 375 см
Ширина 96 см
ПВХ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Надежная и безопасная самоотливная байдарка для прохождения порогов различных категорий сложности и автономных походов.

Вес 17 кг
Вместимость 2-4 чел
Длина 475 см
Ширина 96 см
ПВХ

Спортивная туристическая байдарка «Смена-1» разработана для водных туристов, совершающих походы или прогулки, как по бурным рекам, так и по рекам со спокойным течением или по озёрам.


Вес 15 кг
Вместимость 1 чел
Длина 330 см
Ширина 70 см
ПВХ

Надувная спортивная туристическая байдарка "Смена" произведена для туристов, совершающих походы или сплавы, как по бурным рекам, так и по рекам и по озёрам.

Вес 25 кг
Вместимость 2 чел
Длина 476 см
Ширина 75 см
ПВХ

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Новинка от TimeTrial: утолщенный "Крохаль" по сниженной стоимости!

Компания TimeTrial разработала утолщенную модель компактной лодки "Крохаль", которая отличается своей прочностью и надежностью.

Читать далее...
Новая надувная байдарка для рыбалки «Фишкаяк EVO»
     Новая надувная байдарка для рыбалки! Встречайте, «Фишкаяк EVO» обновлённая модель 2020 года. Теперь лодка стала еще быстрее, надёжнее и комфортнее, а самое главное - по старой цене!
Читать далее...
ВМЕСТЕ к новым вершинам!

В пятницу, 9 декабря, телеканал НТВ опубликовал сюжет о подготовке команды PLAN X Adventure Team к четырехмесячной экспедиции «Полстраны под парусом». 

Читать далее...