В ТЕЛЕГРАММЕ TimeTrialRu - узнавайте первыми о Скидках, Распродажах Б/У, Акциях, Конкурсах

Гермосумка для фотоаппарата и ее особенности

Просмотры 2614
Дата публикации 11/10/2017

Гермосумка – это важная вещь в арсенале любого туриста. Ведь в походах в горы, сплавах по бурным рекам и морских путешествиях ценные вещи, особенно фотоаппарат, нуждаются в надежной защите, обеспечить которую можно только с помощью специально предназначенного для этих целей изделия.

Некоторые спелеологи и туристы пытаются обезопасить технику, упаковывая ее в полиэтиленовые мешки, однако их швы обычно выполнены не слишком качественно. На вещи в них легко может попасть вода, грязь и пыль. Гермосумка для фотоаппарата позволит избежать подобных случаев.

При ее выборе необходимо обратить внимание на некоторые особенности. Прежде всего, большое значение имеет степень герметичности. Различные виды гермоупаковок способны обеспечивать определенный уровень защиты. Некоторые из них предотвратят попадание только брызг и влаги на вещи, но существуют изделия, обеспечивающие полную герметичность. Именно такой должна быть гермосумка для фотоаппарата.

Изготовлена гермоупаковка обычно из нейлона, ПВХ, полиуретана. Каждый из этих материалов имеет свои достоинства. Наиболее прочные и эластичные ПВХ-ткани, поэтому изделия из них получаются износостойкие и практичные.

Преимущества гермосумки компании TimeTrial

В магазине представлена качественная гермосумка для фотоаппарата, купить которую стоит, чтобы уберечь технику от воздействия внешних факторов. Она выполнена из прочного ПВХ-материала, отличающегося высокой плотностью. Такое свойство позволяет обеспечить фотоаппарату отличную защиту от намокания.

Еще одно важное достоинств, которым отличается гермосумка, – это ее вместительность. Она достаточно объемна, поэтому места в ней хватит как для фотоаппарата, так и для различных комплектующих. Наличие удобной регулируемой лямки на сумке делает ее удобной в обращении. Технику в ней будет легко транспортировать, а также благодаря металлическим кольцам можно зафиксировать внутри судна. Гермосумка защищает фотоаппарат не только от влаги, пыли и грязи, но и от механических повреждений с помощью установленного внутри нее пенополиэтиленого кожуха.

Ударопрочность и удобство в переноске – вот основные требования, которым должна удовлетворять гермоупаковка. Этими свойствами обладает представленная в магазине гермосумка для фотоаппарата. Купить ее стоит не только любителям водного туризма. Она пригодится также в горном, велосипедном, водном походе, для выезда выходного дня или для соревнований по ориентированию в сырую погоду.


Товары из статьи:

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
Любите путешествовать и запечатлить интересные моменты на фото? Но сталкиваетесь с проблемой безопасной перевозки своего аппарата? Теперь вы можете не переживать о сохранности своей фотокамеры, ведь мы разработали специальную гермосумку для ее транспортировки.
Вес 0.5 кг
Вместимость 10 л
Длина 25 см
Ширина 16 см
ПВХ
ТПУ 70D
ТПУ 210D
ТПУ 420D

Рекомендуем почитать:

Чем различаются байдарка, каяк и каноэ?

Остроносая гребная легкая лодка, легко идущая даже по отмелям и заболоченным местам, знакома всем, однако что это – байдарка, каяк или каноэ – определить могут немногие.

Читать далее...
Надувное или жесткое дно в лодку: что лучше?

Многие пользователи при покупке новой лодки задаются вопросом о том, какое дно лучше.

Читать далее...
Дно высокого или низкого давления. Что выбрать?

Даже визуальное сравнение надувного лодочного дна высокого и низкого давления дает понять, что эти изделия сильно отличаются. Можно сказать, что дно для лодки AirDeck получает все преимущества НДНД, приближаясь по твердости к жесткому пайолу.

Читать далее...

Новости по теме :

Новинка от TimeTrial: утолщенный "Крохаль" по сниженной стоимости!

Компания TimeTrial разработала утолщенную модель компактной лодки "Крохаль", которая отличается своей прочностью и надежностью.

Читать далее...
Новая надувная байдарка для рыбалки «Фишкаяк EVO»
     Новая надувная байдарка для рыбалки! Встречайте, «Фишкаяк EVO» обновлённая модель 2020 года. Теперь лодка стала еще быстрее, надёжнее и комфортнее, а самое главное - по старой цене!
Читать далее...
ВМЕСТЕ к новым вершинам!

В пятницу, 9 декабря, телеканал НТВ опубликовал сюжет о подготовке команды PLAN X Adventure Team к четырехмесячной экспедиции «Полстраны под парусом». 

Читать далее...